Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Проявления матрицы в реальном мире
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Winter:

Дело не внепосредственной вере в то, что реальность согласованна, и ты находишься в подчинении некоторым внешним, как тебе кажется, силам, а знании этого.
Мир, построенный на нейрофизической подмене - не более чем удачная метафора для того, кто никогда не испытывал запредельных состояний разрушения плотного тела.
Принятие само по себе двойственно, оно имеет основой разделение на принимающего и принимаемого, что связано с тем, что физические ограничения органов сенсорных чувств, а также попрожденные этим психические направляющие формируют иллюзию плотной, или тактильной реальности - если угодно, тела, небоскребов, или облаков.
Шаг к освобождению произойдет тогда, когда аннигиллируют внешние и внутренние переживания, слившись в метафизическое подобие единой деки-конструктора произвольных реальностных структур. Недвойственность не формирует образы явлений, а позволяет увидить их глубокую проекционную природу, открывая простор для истинного творческого начала бытия.

Иначе говоря, в е р и т ь - нельзя; это похоже на правду, но это лишь ничтожное приближение к ней. Нужно в и д е т ь , а затем претворить это в  б е з у м н о е  з н а н и е.

Вот только думаю, что достигнув такого состояния, конструировать реальность уже будет ни к чему... будет во многом достигнута полнота знания, которая превосходит конструкт.

Анализируй это!

-----------
И, все же, как?
Читай Кастанеду, и учи http://integrity.org.ru/
Если будет ехать крыша - стучи на www.synaps.net.ua

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 27.06.2005 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100