Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Агенты здесь тихие
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Всем огромное спасибо за отзывыhappy Приятно знать, что твоя работа хотя бы кому-то нужна.
Мистер Уивинг оставил мне небольшой простор для оправданий, но все же.

Цитата:
А вообще, видно кто что писал. Сцену Бритни - Джонсон - писала Истер, а 6 и 9 - Уивинг, правильно?

Да, про Бритни и Джонсона я писала. Да, "мясо" мое. Хотя я хотела надеяться, что и в "скелете" мне принадлежат пару реберhappy
Цитата:
1. События сильно ускорены. Плохо прописана линия Бритни: с чего бы ей, заинтересовавшейся агентом только в середине фика, за 6-8 часов до конца жизни, внезапно плевать на всё, хотеть в Матрицу и доверять агентам?

"Таких не бывает?" Бывают. Любовь с первого взгляда. Ну, или хотя бы влюбленность. А в Матрицу она давно хотела. Подсознательно. А потом посмотрела на красивые отношения Кисы со Стивом...Иногда этого вполне достаточно. Не для всех, конечно. Но бывает.
Цитата:
Трагифарс

Да. Спасибо, Тринити, именно трагифарс. И у меня возникало в процессе "ощущение гадости". Нехорошо смеяться над обманутыми чувствами и над смертью. Но, ИМХО, надо.
Оттуда и деревня Гадюкино на фоне, и нецензурные привычки капитана, и прочие атрибуты жизни. По крайней мере - для меня, у мистера Уивинга может быть другая точка зрения. Как и мой взгляд на суть рассказа. И не столько "агенты будут агентами", сколько "се ля ви". Как точно выразилась мисс Ровена,
Цитата:
жизнь наша отнюдь не шоколадная
И не столько жизнь этого вымышленного гротескного экипажа, сколько именно наша.
Хэппи-энд...я это явление считаю приемлемым только в сказках. Для детишек. Хэппи-энд - это когда всем хорошо. Так бывает? Нет.
Еще раз всем огромное спасибо за отзывы. Честно, не ожидала такого подробного и тщательного разбора. Это очень приятно. Спасибоhappy

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.06.2005 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100