Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > стеклянные стены окружают нас
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
strangeman
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Я там же где и все ,я там же где и ты ,я там где люди разума не лишены
Сообщений: 26

Цитата:
Уивинг:
Оффтоп: Во-первых, демонстрируя свою грамотность, Вы выказываете уважение к собеседникам, которым не приходится бороться с желанием взять красную ручку и исправить то великое множество ошибок, которое Вы умудряетесь допускать. Вместо того, чтобы пытаться понять, что же Вы хотели бы донести фразой "казнить нельзя помиловать", собеседники бы тратили время на высказывания по существу вопросов.

Во-вторых, спешка необходима только при охоте на блох. Полезная программа Microsoft Word снабжена функцией проверки грамотности написанного, пользуйтесь ей, если своих знаний не хватает.

В-третьих, где-то в пожеланиях по общению на форуме было озвучено две мысли: "администрация может отказать в регистрации человеку младше 13 лет" и "общение на форуме рекомендуется вести на русском языке". То, что я вижу в Ваших постах, русским языком назвать затруднительно, но тем не менее, я оставляю выбор Вам, по какой "статье" взять Вас на заметку.

Уважаемый Человек за Стеной. Рядом с кнопкой "ответить" есть еще кнопка, переводящее написанное латиницей в кириллицу. Настоятельно рекомендую пользоваться.


всё прочитал , приму к сведению постараюсь быть пограмотней но к чему вы сказали про 13 лет если бы вы залезли в мой профайл то моглибы подсчитать сколько мне будет скоро

__________________
Жизнь не так плоха как кажеться
Она даже лучше чем хочеться думать
--------------------------------------------
Ещё один повод задуматься

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

strangeman в оффлайне Old Post 29.06.2005 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send strangeman a Private Message Найти еще сообщения от strangeman Добавить strangeman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100