Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вам снятся сны?..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Не слышу будильников. Просыпаюсь долго и мучительно. Частенько в последнее время это стало сопровождаться странным явлением. Я физически ощущаю возвращение сознания в свою бренную тушку. Это выглядит как... водоворот.. или чёрная дыра, сконцентрированная на моей голове. Тело, когда его вынуждают проснуться, как бы образует эту дыру, зовет сознание, втягивает его. Вытягивание сознание из сна не проходит легко - сознание сопротивляется, процесс сопровождается ощущениями, которые трудно описать, и даже характерным звуком.
Как будто в ванне, где находится сознание, выдернули пробку: Чпок! Сссщщщу! Плюх! Секунда-две, и тело снова разумно, оно проснулось.

Кстати, про разумно. Раньше, часто, если меня быстро резко разбудить, я не просыпаюсь. Открываю глаза, немного разговариваю, пару раз даже прошел туда-сюда по квартире, пока сознание добиралось до тела своим ходом. Сейчас (после появления водоворота) это, вроде как, исчезло. Видимо эта "черная дыра" - новый способ быстро просыпаться (раньше такого не было), изобретенный телом или сознанием.

Недавно смотрел интересный сон. Что-то (непомню что) стало меня будить. Чпок - я дома. Но сознание не спешило вернуться на место. Я знал, что уже просыпаюсь, а досмотреть очень хотелось. Заставил "кино" продолжаться. Я употребил термин "кино" не зря - сон начался с названия киностудии (непомню что и потом ещё что-то, вроде "LAYOUT pictures") и названия фильма - в стиле Ночного Дозора: точно таким же таким же вытянутым шрифтом (белым на черном фоне), надпись собралась из нескольких кусков и гласила: "Ночные Снайперы". Незнаю почему. Совсем не в тему. Потом продолжился полноценный сон, не плоский и не на экране. Закончился он тем, что мне угрожала опасность, я не мог выбраться, и решил: "Черт, лучше проснуться." И проснулся.

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 02.07.2005 23:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100