Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > 231.190.116
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tiger1.5red
Программа

На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Где-то в тени
Сообщений: 48


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
Неожиданная развязка.(13 мая 1999 г. 23:00-23:10)

"Хм редкая удача. Нам удалось проследовать за ними непревлекая внимания.Но теперь они остановились. Кто же они чёрт возьми?"
Его размышления прервал второй пилот.
- Они вошли внутрь.
- Видимо.
- И как всегда нет свободных патрулей.
- Но мы то есть.
- И что же мы сможем сделать?Только наблюдать.
- Я так не думаю. - сказал Эдвард Нортон и поднялся с места пилота.
- Что?Что ты собираешься делать? - изумился второй пилот.
- Отследить и по возможности задержать.
- Мы не группа захвата!
- Но мы полиция. И кроме того туда пойду только я.
- Зачем так рисковать?
- Это всего лишь наша работа - сказал Эдвард застегнув шлем с закреплённым на нём персональном приборе ночного виденья и взял в руки HK MP-5N. Проверив бронежелет, он посмотрел на свой нож: - Надеюсь до этого не дойдёт.
- Чёрт возьми! Зачем тебе это?
- Я стараюсь выполнять задание. Опусти немного машину спущусь здесь по верёвке. И не приближайся к дому. Я буду на связи...
... Отцепив верёвку Эдвард подбежал к углу дома 231.190.114.
Оглядев дом он небольшими перебежками приблизился к нему. Оглядев припаркованную машину, Нортон осторожно подкрался к ней и оглядел кабину. "Пора бы исследовать дом. Как мне это не нравится." Нортон зашёл в подъезд. Оглядев первый этаж он попытался открыть несколько дверей, когда услышал на втором этаже довольно громкие звуки. Нортон медленно поднялся на второй этаж. Затем звуки неожиданно прикратились. Эдвард немного подождал. Всё было тихо, тогда он медленно приблизился к помещению откуда доносились звуки. Эдвард осторожно преоткрыл дверь. В помещении никого не было. Эдвард огляделся. В комнате никаго не было. "Ммм. Что же это такое. Куда они...".Эдвард заметил что трубка у телефона не повешана, а потом он внимательней оглядел совершенно пустую комнату. Он помрачнел. "Прорыв. Как же так." Эдвард Нортон закрыл за собой дверь на замок. И начал о чём-то говорить по рации.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tiger1.5red 05.07.2005 в 23:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiger1.5red в оффлайне Old Post 05.07.2005 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiger1.5red a Private Message Найти еще сообщения от Tiger1.5red Добавить Tiger1.5red в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100