Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Де же вю или аномалии Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743
Де же вю или аномалии Матрицы

Не раз слышала: я в Матрицу не верю, хотя в жизни много странного и необъяснимого. Не раз слышала: я в Матрицу верю, потому что в жизни столько странного и необъяснимого.wink
Господа, давайте делиться наблюдениями и воспоминаниями! Итак - де жа вю и нестыковки времени, галлюцианции звуковые и визуальные, явления "тонкого мира" и... все необъяснимое и странное.
Вспомните детство... Ведь все мы верили в то, что видим, жалея взрослых за их слепоту и неверие...

Про представителей многострадального "синего кода"smile я расскажу обязательно. Но начать хочу именно с детства.

От 3-х до 7-лет у меня были два невидимых глазу друга - Оранжевый и Четверка. Почему я называла их именно так, не знаю. Но общаться и играть с ними мне было куда интереснее, чем с обычными детьми, чем я доводила родителей до тихой (а временами и громокой:rolleyessmile истерики. Кстати, мое увлечение астрономией, астрологией и мифологией заложили именно они - по вечерам мы втроем стояли на балконе, и они рассказывали мне дивные истории о звездах... Школа прекратила наше общение.

И еще одно воспоминание. В чуть более старшем возрасте (от 5-ти до 10-ти лет) у меня был необъяснимый кошмар. Наш город окружен невысокими горами, так вот каждый раз, как я выходила из дома, я точно знала, что с гор спускаются трое (я их называла охотники) и начинают выслеживать меня с банальной целью убить. И каждый раз они опаздывали буквально на 10 минут... Я их "видела" тонким зрением и спасалась исключительно тем, что старалась держаться толпы.
К 10-ти годам это прошло. Правда, началались другие кошмары...

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.07.2005 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100