Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Агенты здесь тихие
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Цитата:
А девочку было очень жаль. Потому что довольно быстро вот так от красивых слов кружится голова... Бывает так больно, если потом оказывается, что эти слова были оберткой для чего-то совсем не романтичного...


Думать надо, на мой взгляд... В самом деле, во что девушки влюбляются? В слова? А знаете, этот фик, кроме всего прочего, замечательно показывает, как большинство вот таких юных романтичных натур не уверены в себе. Да-да, как же, меня оценили, меня считают прекрасной - и мне этого хватает, чтобы отдать сердце, душу (и не только) автору такой замечательной точки зрения. Девушке достаточно сказать, что она красива - и она готова!... Мерзость, на мой взгляд... "За то, что хвалит он кукушку..." За хорошо подвешенный язык продается душа, существо отказывается мыслить не то что разумно, а даже просто логически. От страха, что случай этот уникален, что больше никто и никогда не скажет о человеке хорошего, от того, что человек не знает себе цену...
*За державу обидно*wink

А в целом, на мой взгляд, просто шедевр. С мексиканосериальными репликами, с вовремя и к месту вставленными пародийно-пафосными комментариями... Учебное пособие для начинающих авторов: "вот так не надо". smile И ведь, я так подозреваю, сократится количество производимых фиков на единицу времени на нашем сайте, еще как сократится...
Замечательно. Жестко, откровенно, прямо. Ярко, неожиданно в какой-то степени. В духе времени, ситуации и агента Уивинга. Да, в общем, и Истер тоже. Респект.

..у Близнеца утро. Если кто чего - это я так...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 14.07.2005 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100