Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 30 этаж - офис агентов
Страницы (всего 14): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Трой шел в сторону кабинета Уивинга, и тут он увидел полицейского рядом с которым стоял не кто как "Параноик". Трой понял что нужно действовать. Он подошел к полицейскому.
- Офицер, не как я вижу вы сцапали самого Джона Сайла ! Поздравляю, и спасибо, теперь это наша забота ...
Он улыбнулся и аккуратно взяв офицера за плечё отвёл его в сторону
- Еще раз спасибо ... и ... это
В коридоре послышался топот ботинок и прерывистое тяжелое дыхание.
В коридор вбежала капитан спецназа Эмили Лейк с "МР-5 "на перевес, и следом пыхтя и кашляя вбежал лейтенант Иван Голицын, оператор полиции.
- Э .... *отдышка* ... это ... м-можете идти офицер ... фууу ... ваше присутствие тут не нужно больше.
Еле-еле произнёс Голицын. Эмили смерила взглядом пухлого офицера который стоял рядом с "Параноиком". Она поигрывала "МР-5".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 09.12.2003 в 14:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 09.12.2003 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Тут на 30 этаж поднялись Стивенсон и Малдер. Увидав их, Голицын открыл пасть.
- Ой ...
- Ну да, а вы что тут делайте ?
Как то наивно спросил Стивенсон.
- Кхм … Иван ты куда убежал, я вот к тебе нашего нового сотрудника веду, а ты убегаешь ... не хорошо ...
Голицын закрыл лицо рукой, прислонился к стенке и застонал.
- С-т-и-в ...
Сказал Эмили растягивая буквы, при этом поглядывая на свой "МР5".
- А ? ... Ой да точно ...
Тут до него дошло в чём дело. Он быстро взял Фокса за плечо.
- Хм ... Фокс, пошли я тебе покажу наш отдел ...
Сжав плечо Малдера, он вывел его из коридора и потащил обратно в лифт

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 09.12.2003 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

К участку подьехала черная BMW X5. Из неё вышел человек тёмных очках, черном пиджаке, под которым была водолазка, черных джинсах и туфлях с острыми носами. Это был Маркус. Многие события его поразили. Ему не по своей воли пришлось находиться в отключке.
Out of char: Сорри что так долго не было. Траблы из рил лайфы. Я тут аж прифигел. Параноик направо и налево людей кладёт, еще всяких приколов до кучи. Вроде пару дней было а уже вон как расдухарились хлопцыhappy

Он вошел в участок. Маркус достал сотовый и набрал номер Вани.
- Ваня спустись по участок, поговорить надо. Да и еще назначаь мне встречу с Уивингом. Я давно с ним не говорил и судя по всему ему есть что мне сказать. - Он положил трубку и стал в холле, нахально опираясь на колонну и ожидая Ивана.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 09.12.2003 в 16:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 09.12.2003 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван постоял немного, тут в воздухе замерцали зелёные значки и в руке у него появилась чёрная папка. Взяв "Параноика" под руку ,Голицин постучался в дверь, в ответ послышалось "Войдите", Иван улыбнулся и вместе с Джоном они вошли в кабинет Уивинга, закрыв за собой дверь. Уивинг сидел за столом и что то писал. Голицин достал из папки какойто листок и положил Уивингу на стол. Папка тут же расыпалась на множество зелёных значков которые потом растворились в воздухе. Уивинг оторвался от писанины и взяв листок начал читать


"
Агенту Уивингу
от лейтенанта Ивана Голицына
оператора полиции г.Чикаго

Рапорт о происшествии №156


Во время патрулирования участка 61А, патрульная машина номер 071, обнаружила труп мужчины с множеством пулевых ранений в области груди, все рёбра переломаны. Предположительно убийца, пользовался оружием типа : дробовик армейской модели Benelli M3T. Опрос свидетелей нечего не дал так как и поиск улик. Пока не найдены данные по убитому. Ведётся следствие.

Отчёт офицера Н.П Дэкстера

Дополнительная информация подготовленная лично И.С Голицыным.

Ссылаясь на данные расследования, единственный зацепкой была экспертиза оружия из которого и убили убитого, а так же время смерти это 3:10, как было выяснено смерть наступила внезапно. Из ходя из источников был проведён системное сканирование в тот промежуток времени. После сканирования, было установлено убитый был программой класса [C-19] под кодовым именем [Flash] [IP- 10.81.1.1.1], так же был установлен убийца, наёмник, программа [a1b2] под код-имя [PARANOIK] [IP- 45.701.35.1.1]. Имя заказчика убийства не известно, предположительно личные мотивы объекта.

Дата : 11 мая, вторник Время : 11:00 am "


Уивинг оторвался от доклада и сложив руки посмотрел на ... Out of char: на голую девушку которая вошла не стучась, она села на стол и ... Уивинг улетел ... big grin wink smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 09.12.2003 в 17:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 09.12.2003 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Пока агент читал, Джон достал фотоаппарат и аккуратненько сфотографировал читающего агента.
-(про себя)Этот будет лучше смотреться на рабочем столе... Наконец-то перестану видеть по утрам эту наглую рожу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 09.12.2003 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Отчет по делу №532
Кому: Агенту Уивингу
От: Капитана S.W.A.T. Маркуса Вордэги.

Дата: 09.12.2003г.

В спортивно-оздаровительном комплексе "Star" 08.12.2003 16:54 был избит его директор Сэйдж Фамилия обьектом по имени Джон Сайл. Причиной послужила "муха в супе". Джону принесли суп, в котором плавала муха. Не обращая внимание на обьяснения и извенения Сэйджа, он ударил его ногой в голову. Сэйдж потерял сознание. Протокол составил лейтенант О'Дью.
Вот показания Сэйджа, записанные на диктофон:

- Значит так, мне некий мужчина по имени Джон напал, избил меня, прилагается видеозапись камер скрытого наблюдения и адреса и телефоны свидетелей.
- Вот тебе список свидетелей.
- Все будет хорошо, мы же партнеры
- Слушай, ты бы не мог мне выделить отряд для охраны, жить они будут за мой счет
- Я все обдумаю и сделаю в лучшем виде.

__________________________________
"Под разговором висел листок с именами свидетелей"
_____________________________________________
И еще ниже висел листок с личным сообщением от Маркуса.

Разумеется я бы не стал вмешиваться просто так. Дело в том, что я завербовал господина Сэйджа, и теперь его комплекс по неофициальной договорённости готовит нам рекрутов. Я пообещал ему обеспечить защиту со своей стороны. К сожалению я не мог переговорить, т.к. не было времени. Просто не думал что подобная ситуация возникнет сейчас...

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

Маркус написал этот отчет в приёмной участка и вложив все ксерокопии ( протокол, листок с именами сидетелей ) пошел к лифту.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 10.12.2003 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Там не было ни извинений, ни объяснений... он не успел... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 10.12.2003 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус занёс папку с отчетом Уивингу и покорно удалился.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 10.12.2003 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Уивинг посмотрел на вышедшего Маркуса и кивком приказал Голицыну покинуть помещение*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван кивнул. Он встал и подойдя к Уивингу прошептал
- ... Шеф, мне он еще нужен живым, пока. Потом же делайте с ним что хотите.
Голицын улыбнулся и взяв под козырёк вышел. Он вышел в пустой коридор
- Что уже все смотались ?
Сказал он пустому коридору. Тут его как обухом ударило
- Я ЖЕ НАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ ЭТОМУ проповеднику(це). Он бегом устримился к лифту. Он заскочил в лифт и не ткнул, а скорее пнул кнопку "1 этажа". Когда лифт приехал, он подскочил к билажайшей к входу коллоне и оперевшись на неё стал ждать этого святого отца ( или святую мать )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 10.12.2003 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Уивинг кивнул Сайлу:
- Садитесь.

Джон сел. Агент просмотрел доклады, полистал личное дело Сайла, и не найдя ничего интересного, посмотрел на «Параноика»
- Подозрение в убийстве, драка и нанесение телесных повреждений мистеру, - заглянул в отчет, - мистеру Сейджу, - посмотрел на программу, опять полистал личное дело - а ещё полный дом оружия и, - подняв голову, иронично - удивленно произнес, - личная боевая горничная.

Джон не проявил никаких эмоций.

- Конечно, горничную иметь не противозаконно, как и фотографировать, но это, пожалуй, ваши единственные законные поступки... – агент снял очки и подался вперед, - Буду предельно откровенен с Вами: Вы еще здесь, потому что нам нужна Ваша помощь. Нам нужна помощь такого профессионала, как Вы. Что скажете?

Не долго думая, Сайл начал перечислять, загибая пальцы:
- 50.000 за цель. Это – раз. 1.000 в неделю, вне зависимости работаю я, или нет. Это – два. Снабжение меня оружием, информацией, и, конечно, полная амнистия и неприкосновенность. Возможно даже, восстановление моего кода после смерти...

Уивинг пожал плечами:
- Деньги и оружие – не проблема. Всей необходимой информацией вас обеспечат. Амнистия и неприкосновенность только до тех пор, пока вы работаете на нас, мистер Сайл. Восстановление кода? Увы, тут я не властен. Мы договорились?

Джон кивнул

- Отлично, Вы поступаете в распоряжение мистера Голицына. До свидания.

Сайл поднял голову – над ним стоял агент Браун. «Параноик» быстро встал и вышел из офиса.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Агент Томсон вышел на 30 этаже*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Инициализация Бекар

...Получено сообщение...
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Сообщение к 10.1
... ... ... ...10.1.AD78FF6FA89FA902FA1FA1FFEC7...

Агентам
(...) Вводится в действие новая программа контроля погоды. Кодовое имя - "Бекар". Основная функция программы - контроль скорости перемещения воздушных масс в зоне действия. Цель программы - поддержание оптимального моделирования сезонного изменения погоды в зоне действия.
(...) Указание: проконтролировать тестирование функциональности программы, по успешному завершению тестирования принять программу под опеку, осуществлять помощь в реализации основного назначения.
(...) Агент Браун переведен для службы на вспомогательном сервере вашей зоны ответственности в связи с увеличением нагрузки на нее. Поддерживать с ним связь по мере необходимости.


... ... ...4FF11FA59FA1FA1FA1FF54FF11FF5ABDE.000.000.000.000.000

*Агент Уивинг убрал руку от наушника и посмотрел на Джонсона:*
- Ей займется агент Томсон.
- Кем ей? - Браун был единственным, кто не слышал сообщения.
- Программой управления погодой...

Out of char: [отыграно с Бекар по ICQ]
*Бекар появилась в небольшой белой комнатке без окон. Единственными предметами там были: стол, два стула. Возле двери стоял агент:*
- С прибытием, мисс Велл, я - агент Томсон
*Бекар вежливо улыбнулась и вытащила из маленькой сумочки пачку сигарет*.
- Вы не возражаете, если я закурю, мистер Томсон?
- Курите. Нам сообщили о Вас. Мы будем присматривать за Вами и охранять Вас.
*Бекар с удовольствием затянулась. Пройдя в середину комнаты, она села на стул и пристально посмотрела на агента*
- Охранять от кого, мистер Томпсон? У меня есть враги?
*Агент улыбнулся*
- Что бы умереть, совершенно не обязательно иметь врагов, мисс Велл. Вы уже решили, где будете жить?
*Улыбка человека в строгом костюме немного испугала Бекар. Она потушила сигарету*
- Да, да, конечно... Я хотела остановиться в каком-нибудь отеле... Но если что, у меня есть комната в моем салоне "Melodie"... Он скоро откроется.
- Хорошо. Теперь давайте определимся, как вы будете нас вызывать. Как это реализовано в Вашем случае?
- А как вы бы предложили, мистер Томпсон?
*Агент пожал плечами*
- Одни предпочитают пользоваться мобильным телефоном, другие - молиться...
*Бекар еле заметно улыбнулась*
- Пожалуй, я предпочту первый вариант, monsieur, хотя и помолиться иногда не помешает.
*Томсон кивнул, достал из кармана мобильник и протянул его программе:*
- Связь с нами возможна только с этого аппарата. Просто наберите *7283#.
- Теперь я могу быть спокойна за свою жизнь?
*Бекар уверенно взяла мобильник и положила его в сумочку*
- Если Вам будет необходима помощь полиции - позвоните 911 и скажите, что вы - Бекар.
*Агент открыл дверь*
- Прошу
- Надеюсь, еще увидимся, мистер Томпсон.
*Бекар соврала. Она больше не хотела видеть ни этого странного человека, ни угнетающей обстановки этого помещения. Только выйдя на свежий воздух, она почувствовала облегчение*



__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 12.12.2003 в 06:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.12.2003 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*На вошедшую программу уставилось 3 пары солнцезащитых очков (даже Джонсон оторвался от монитора)*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.12.2003 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Анджела чувствовала себя прямо таки польщенной, что ее встретила вся "троица". Это показалось ей символичным, потому что она как раз мысленно разделила то, о чем хотела договориться с агентами, на три пункта (вот только вследствие какого-то маленького сбоя третий пункт все время вылетал у нее из памяти и его все время приходилось восстанавливать по-новой)...

- Приветсвую, - сказала она с искренней, а не дефолтной, любезностью. - Всегда рада встретить агентов... - и, не удержавшиь, добавила по-древнеегипетски - "her ir m het heru heper", впрочем, тут же снабдив эту любезную фразу переводом "ну наконец-то настал день, когда мы встретились!"

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.12.2003 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Уивинг встал, вышел из-за стола, улыбнулся вошедшей девушке:*
- Добро пожаловать. Мы ждали Вас. Проходите. Присаживайтесь.

*Агент вернулся на свое место, Браун встал позади ангела, Джонсон вернулся к просмотру файлов.*
- Итак, Анджела Беннетт или, - *Уивинг снял очки* - Брат Альберт, вы знаете, зачем мы пригласили Вас?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.12.2003 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Конечно, - ответила она тоном радостным, как у девственницы-весталки Мириам, только что согласившейся бежать с возлюбленным (из любимого ангелом фильма "Всемирная история"). - Можно сказать, что наша встреча была предначертана, а мы с вами связаны... как в девизе священной Инквизиции "Misericordia et Justitia" (Милосердие и Справедливость) - вы представляете справедливость, я - милосердие, вы действуете оружием, я словом (*вы - кнутом, а я пряником*), в общем, мы созданы для одних и тех же целей, хотя и действуем разными методами, и поэтому... нам просто предначертано сорудничать, дополняя друг друга.

*Она помолчала немного, затем полезла в сумочку и достала перевязанную подарочной ленточкой кассету и протянула ее, не скрывая улыбки*

- Да, кстати, у меня кое-что есть для вас. Подарок.

*Опасаясь, что агенты поймут не совсем правильно и решат, что им подарили видеокурс "Искусство проповеди (часть третья, о слове, разрушающем даже неприступные стены)", она тут же добавила:

- Мне показалось, что вам будут интересными некотрые сведения о Ротане Нэко, которые мне удалось сегодня собрать.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.12.2003 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Благодарю.
*Уивинг взял касету и передал её Брауну. Тот вышел с ней из офиса. Агент повернулся к ангелу:*
- Что на ней?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.12.2003 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Полный лог с камер слежения о пребывании Ротаны Нэко в доме священника при храме... включая запись ее побега.
Ваш сотрудник *мгм* поручик Голицын и его помощник пошли справляться о Ротане у секретарши... в это время Ротана совершила побег. Хотя я надеялась на долгосрочное сотрудничество с ней и провела предварительную обработку по завоеванию ее доверия... полицаи ее просто спугнули. Так что все, что осталось - это номер ее мобильного телефона и эта запись. Можно видеть, как Ротана превращается в черную кошку и выпрыгивает в окно. *прищуривается с улыбкой* У меня есть основания считать, что это будет вам интересно.
Надеюсь, что вы примете этот подарок как залог нашего дальнейшего сотрудничества, о котором я и хотела бы (полагаю, что и вы хотели бы) поговорить...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.12.2003 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Агент заинтересовано подался чуть вперед*
- Это весьма и весьма интересно.

*В офис зашли Томсон и Браун, который кивнул Уивингу. Агент призадумался, потом продолжил*
- Вы хотите сотрудничать с нами... Полагаю, основные точки пересечения наших интересов Вам известны: нам нужны ваши ораторские способности, ведь Вы способны уговорить стену, не так ли? К Вам тянутся люди, они Вам доверяют. Нам нужна информация о них, ведь только так мы можем спасти их жизни. Вы согласны?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.12.2003 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Разумеется. Спасение людей и обращение заблудших душ - это моя цель, которая мной движет и нас с вами объединяет... *она улыбнулась чуть лукаво, не скрывая своего удовольствия от этой общности интересов*. - Все, что потребуется, - произнесла она, чуть склоняя голову, - ad majorem Matricis gloriam. Out of char: перефразированный девиз ордена иезуитов - "к вящей славе Матрицы"...

*она выдержала небольшую паузу, прежде чем начать свои просьбы об улучшении условий труда*

- Hазумеется, мне хочется работать с максимальной эффективностью... Поэтому, если не возражаете, я изложу вам свои просьбы (Три? Или все-таки две? Впрочем, не так важно) о вещах... которые сделали бы наше сотрудничество максимально эффективным и взаимовыгодным...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.12.2003 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Конечно. Я вас слушаю

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.12.2003 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

*Ангел включил для своей речи максимальную компрессию. Он все-таки понимал, что, говоря о деле, с агентами не стоило быть многословным*

- Прежде всего, мне хотелось бы работать с вами напрямую. Подчиняться именно агентам, а не кому-нибудь из ваших поручиков-полисменов. Передача моих отчетов через кучу бюрократических инстанций от одного полицейского к другому сильно затормозит скорость обмена данными и будет критично снижать эффективность. Мне хотелось бы принимать указания от вас... и отчитываться тоже вам. Без лишних посредников. Это первый пункт... (кажется, все таки из трех)... и из него непосредственно следует второй. О моих сообщениях вам... *она улыбнулась*. надеюсь, что мои сообщения будут обладать достаточным приоритетом...
И наконец, я полагаю, что попадаю под вашу защиту... разумеется, я предпочитаю действовать аккурано и осторожно, но если я окажусь под угрозой, которую не в состоянии будет решить простая полиция... я могу рассчитывать на ваше покровительство, не так ли?

Что вы получите от меня... все, что в моих силах. Пример моих действий вы могли видеть совсем недавно - после небольшой разминки с технологией градиентной смены убеждений богач Сэйдж бросился заниматься благотворительностью в городе... (по моим подсчетам, этот благотворительный центр может оказаться хорошей стартовой точкой влиняния на низшие слои общества)...
Вы можете располагать всеми моими умениями и талантами как проповедника, так и вербовщика... Конечно, вы понимаете, что мне хочется выполнять для вас миссии несколько более занятные, чем проповеди каменным стенкам. *она улыбнулась еще раз - довольно и загадочно, и с интересом принялась ждать ответа агента*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 11.12.2003 в 07:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.12.2003 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Уивинг улыбнулся:*
- Получать указания от нас напрямую? - *откинулся на спинку кресла* - Как Ваши прихожане отнесутся к тому, что Вы станете нашим частым гостем? Впрочем, разумеется, есть и другие средства связи, нежели банальное пространственное перемещение... Хорошо. Все Ваши условия приняты. Что-то ещё?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.12.2003 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Разумеется, пространственное перемещение - это долго, малоэффективно и банально, - Анджела согласно кивнула. - Хотя мне будет весьма приятно периодически встречаться с вами лично. *Смотрит на агента так, что можно подумать, что она строит глазки. А может, и не строит. Догадаться трудно*. Если у меня возникнут еще идеи по повышению эффективности нашего сотрудничества, я поделюсь с вами. Пока же... я в вашем распоряжении и с нетерпением жду указаний. Если чем-то нужно заняться уже сейчас... или отчитаться о моих действиях за последнее время... или еще что-либо... *устремляет на Уивинга взгляд, в котором явно сквозит пламенная преданность делу Матрицы, при этом очаровательно улыбаясь*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.12.2003 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100