Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > FAQ = ЧаВо, или Часто Задаваемые Вопросы по правилам.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Начало игры

- Я создал персонажа. Как мне начать играть?
Если Ваш персонаж одобрен Мастерами и допущен в игру, Вы можете описывать своё обиталище - и начинать игровое взаимодействие. Чаще всего для получения более высокого статуса Вы должны пройти определённые тренировки (см. ниже вопрос "Как пойти на тренажеры?"). Впрочем, эти сведения Вы можете почерпнуть либо из правил, либо в процессе игрового взаимодействия.

- Как построить свою комнату?
Ваша комната - это тема с именем "Дом (квартира, обиталище, подземный бункер) Вас" (то есть если Вас зовут, допустим, Джек Джоунс, Ваш дом будет иметь название "Дом Джека Джоунса". Примеры удачных домов расписаны в этом посте (http://lozhki.net/forum/showthread....action=showpost). Рекомендуется описание жилища и первое действие игрока в нём писать двумя разными постами. Это, кстати, позволит Вам проставить во втором посте игровое время общепринятым путём.

- Как пойти на тренажеры?
Если Вы - Повстанец, без пройденных тренажёров Вас не допустят на корабль. Зайдите в тему "Школа молодого бойца" и заявите о своём желании тренироваться. Вами займётся кто-то из Мастеров. Подключенным к Матрице людям или программах впрямую проходить тренировки не требуется, но мастера могут придумать для Вас какой-нибудь тренировочный квест - в зависимости от вашей легенды.

- Как устроиться на корабль?
Запишитесь в "Школу молодого бойца" и пройдите начальные тренировки. Когда тренер скажет Вам, что Вы имеете допуск, читайте Доску объявлений в Зионе и ищите там корабли, которые набирают команду - или просто подходите к капитанам и спрашивайте, не нужен ли им на борт человек.

- Можно ли создать НПС?
Да, более того, если эти НПС не принимают особого участия в развитии игры, Вы можете создавать их и бросать на произвол судьбы не задумываясь. Если же это Ваша личная гвардия, преданные друзья, и прочие персонажи, которые будут принимать активное участие в игре, лучше согласовать их с Мастерами.

- Можно ли заводить романы между НПС?
Можно. Соблюдая все правила, касающиеся НПС.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 12.02.2004 в 11:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.12.2003 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100