Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Новости и обсуждение игры
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dante
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 31

The Path Of Neo: новые подробности!
Анонсированный в феврале экшен The Matrix: The Path Of Neo, основанный на легендарной кинотрологии «Матрица», привлек внимание практически всей игровой аудитории, ведь по сравнению с провалившейся по многим причинам Enter The Matrix, в новом «матричном» продукте роль главного героя достанется мистеру Андерсону aka Нео!
Дэйв Перри (Dave Perry), директор Shiny Entertainment, в интервью, взятом нашими западными коллегами с портала Eurogamer, поведал много нового и интересного о The Matrix: The Path Of Neo.

Поначалу разработка игры проходила в довольно тихой стадии - никакой рекламы, никаких намеков, ничего. Девелоперы с головой погрузились в создание проекта, сконцентрировавшись на своих основных задачах, главной из которой стало внедрение в The Matrix: The Path Of Neo атмосферы, присутствовавшей в кинотрилогии: все мыслимые и немыслимые баталии, интриги, а также полюбившийся многим bullet-time с возможностью уворачиваться от пуль и останавливать их прямо в воздухе будут присутствовать и в экшене!

Большое внимание Shiny Entertainment уделила так называемым cut-сценам, кои в изобилии будут попадаться нам на протяжении всей игры, раскрывая особенности сюжета, а вот концовка в The Matrix: The Path Of Neo, как ни странно, будет отличаться от той, что мы видели в «Матрице: Революции»: так решили сами братья Вачовски, пообещавшие новую, ещё более драматическую развязку!

Источник: www.pervouralska.net

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 20.07.2005 в 15:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dante в оффлайне Old Post 20.07.2005 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dante a Private Message Найти еще сообщения от Dante Добавить Dante в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100