Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты НЕ в тему!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Замете, что значительное время в своей жизни мы проводим в метро( кто на работу ездит, кто учиться, вообщем кто куда)! Я уверена, что впечатлений каждого человека от этого самого метро хватило бы на целую книгу или хотя бы на маленькую брошюрку. Что там только не происходит! Я не про то, что в метро нагло наступают на ноги, толкаются, а в давке норовят пощупать, где удастся – это, конечно, все присутствует и об этом знает каждый, чья нога хоть раз посмела шагнуть на территорию метро. Но помимо толчков локтями и слов типа: «вы выходите? Или дай пройти!» в метро случается еще очень много смешных случаев. Одни из таких случаев был рассказан мне подругой.
-Представляйте!- Солнечное утро! Птички поют! Все люди улыбаются! Спускаемся в недра земли: в метро. Жуткая давка, приходится дышать в чью-нибудь куртку, наступать на ноги и т.д. и т.п. Кажется, что даже если и удастся поджать ноги, то не упадешь ( т.к. ты крепко сжат примыкающими тебя людьми) и будешь «заботливо» вынесен на какой тебе угодно станции. Так вот стоишь
Так вот стоишь и наклоняешься то влево то вправо, следуя движению поезда. Как только поезд тормозит, все люди оказываются в одном конце вагона. Может быть когда-нибудь удастся одному, самому цепкому пассажиру, ухватиться за чьё-нибудь пальто, но в итоге это его не спасает и он летит вместе со всеми в неизведанную даль. А самые везучие, которые успели занять сидячие места (/1Р места) только обводят это жалкое зрелище равнодушным взглядом, вспоминая, что вчерашним утром сами изволили так летать по вагону. Вдруг поезд останавливается и в вагоне гаснет свет. Интеллигентный мужчина не растерялся, подошёл к аппарату для связи с водителем поезда и вежливо сказал:
-Извините пожалуйста ,но в 10 вагоне погас свет! Повторяю: в вагоне 10 погас свет!
На эти слова на другом конце провода не менее вежливо ответили: -И что теперь бл...дь,я должен всё кинуть на х...й и бежать чинить свет! Повторяю: и что теперь бл...дь,я должен всё кинуть на х...й и бежать чинить свет!
О выражении лица бедного интеллигента можно только догадываться. А вот реакцию окружающихся думаю, может представить себе любой: смеялся весь вагон, не исключая ворчливых стариков!

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 25.07.2005 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100