Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Время последнего визита - ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Кстати, раз уж прозвучали слова "традиционный способ определения времени последнего визита"- надо было бы их пояснить для всех.

Цитата:
Архитектор:
А нажимать кнопку "Пометить всё, как прочитанное" считаю задачей несложной. По крайней мере, это лучше, чем если комп будет лепить время визита по своему усмотрению - все равно никако йпользы эта информация не несет

Задача несложная, только никто её (кроме единиц) делать не будет. См. мой пост ранее. Поэтому закреплять время последнего визита только на кнопки, не используемые большинством ("Выход" и "Пометить всё...") - неразумно. И совершенно не лучше, чем если комп "лепит время последнего визита" по своему разумению. Ибо, повторюсь, для большинства, использующего "Посмотреть последние темы", нажатие "Выхода" и "Пометить всё..." абсолютно не очевидно. И насильно прививать культуру нажатия ненужной кнопки - занятие довольно сомнительное.

2Format.com
Полагаю, что немногие, но точно страдают те, кто имеет возможность собственноручно перестать страдать. Значит, проблема есть, и проблему надо решать.

Кстати, Архитектор, а как она решена в более поздних версиях форума? Неужели действительно вот такой таблицей? Неужели разработчики форума не сказали сами себе: "Бред!" или более поздние версии форума не расчитаны на то количество тем и аккаунтов, на которое расчитывается наш форум?

Время последнего визита на форум = времени последнего действия пользователя. Соответственно, делайте его тем самым параметром для просмотра новых тем. А сброс "юзера онлайн" = время пвнф + 30 минут.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.07.2005 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100