Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Алекса Крайчека (Scool st. 231.190.111)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
14 мая 1999 года, 7.10 am

Out of char: Отыграно в ICQ
За дверью показался довольно презентабельного вида мужчина лет сорока в тёмно-сером костюме с бордовым галстуком и тёмных очках и с чёрным портфелем в руке...
- Эээ... разрешите пройти?
Алекс немного замялся, а потом отошёл от двери:
- Да, конечно, проходите...
Гость вошёл, присел на ближайший стул и, немного повозившись с замком, чуть приоткрыл портфель, запустив туда руку и вытащив оттуда ручку и лист бумаги.
- Вы слышали о теракте, который произошёл в соседнем квартале этой ночью?
Алекс стал возле стены и на минуту задумался.
- Не-ет. Я всю ночь проспал, даже не просыпаясь. Я ничего не слышал. А что произошло?
Незнакомец вздохнул, - Некая террористка подорвала микроавтобус, принадлежащий нашей компании. Автобус упал с моста и затем взорвался. погибло пятнадцать человек. Ещё двадцать получили тяжелейшие ранения... было это у стадиона, тут, недалеко...
Алекс на секунду замер на месте. Как так? Взорвали микроавтобус, а он даже не проснулся! Вот дожились... Немного заикаясь, Алекс произнёс:
- Какой ужас... Нет, я не в курсе. Я даже не ожидал, что такое может произойти у нас.
Алекс выглядел растерянным
Алекс на секунду замер на месте. Как так? Взорвали микроавтобус, а он даже не проснулся! Вот дожились... Немного заикаясь, Алекс произнёс:
- Какой ужас... Нет, я не в курсе. Я даже не ожидал, что такое может произойти у нас.
Алекс выглядел растерянным
- Увы, международные террористы каждый день работают над тем, чтобы мы не могли чувствовать себя в безопасности, - развёл руками агент "Аль-Кабара", - а по нашим данным, которые мы сверяли с данными полиции - а мы с ней сотрудничаем - совершившая теракт девушка была одной из самых опасных террористок мира. За ней уже не первый год безуспешно охотится Интерпол. И теперь она объявилась в нашем районе, причём не одна...
Алекс тяжело вздохнул:
- Куда катится мир... Зачем им это нужно, не давать людям спокойно жить?!
Алекс развёл руками:
- Нет, ну вот и как теперь ездить на работу в общественном транспорте, вообще на улицу выйти?! Даже дома, и то страшно... И главное - чувствуешь свою полную беспомощность. У тебя за окном творятся такие вещи, люди гибнут, а ты вот сидишь, боишся и ничего не можешь сделать...
- Да, ситуация прискорбная. Так Вы ничего не слышали этой ночью? И не видели ничего подозрительного из окна? Возможно, они проезжали где-то тут...
Алекс напряг память:
- Я только в 12 ночи домой вернулся, хотя когда я уезжал, где-то в начале одиннадцатого, на нашей улице впринципе было более менее спокойно...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 25.08.2005 в 14:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.07.2005 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100