Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Сайтик фанатиков Гаечки!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Talking Сайтик фанатиков Гаечки!

Может быть многим ложкинцам это не известно, но на заре существования нашего с вами зеленого сайтика самым страшным и опасным конкурентом для нас был "Русский CDRR Портал" (теперь он живет тут) по Чип'и'Дейлу! На главной странице была большая круглая кнопка "Вступить в клуб фанатов Гаечки", за что сайт очень сразу же получил название "Сайтик фанатиков Гаечки". big grin Правда тогда мы со Смитом в клуб не вступили, о чем очень сожалеем... roll eyes (sarcastic) big grin

И что-то меня сегодня стукнуло поискать, что это бы за гениальный сайт. happy И вот что я нашел:
Русский CDRR Портал
Сайтик фанатиков Гаечки (не уверен, что тот самый)

Из совсем интересного:
Анкета Гаечки
Программизм по-чипидейловски big grin Коды, которыми можно описать себя и свое отношения к бурундукам.

OST к Чип'и'Дейлу и разная музыка из сериала

Сижу уже час, слушаю музыку из заставки! big grin
Забавно, оказывается, в французской версии Чипа и Дейла зовут Тик и Так, а в немецкой Чип и Чеп! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.08.2005 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100