Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вам снятся сны?..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Наконец я смог контролировать свой сон! Вечером я сказал себе: "Сегодня если что-то приснится, то я буду это контролировать!". И вот. Прошла половина сна, очень смутная, я мало что помню. Помню была школа, дом родители... И вот я в своей комнате, выгребаю мусор со шкафов, кидаю в мусорное ведро (10-11 литров). После этого я понес его в ванную. Я понимаю - что-то не то... И вижу, что в руках у меня маленькое ведерко, максимум с литр. Вот тогда я понял - это сон. Мне пршла в голову идея - эфектно вылететь через потолок ванной. Я, подражая супермену, вытянул вперед руку и прыгнул. Хм, в первый раз не получилось. После нескольких попыток я смог парить в воздухе, но потолок пробить было не в моих силах. я полетел примерно на расстоянии 1,5 метра от земли в спальню, причем махая руками, где мать сказала моей сестре: "что стоишь? Надо ему форточку открывать!". (прим. 4 этаж). Все таки, как Нео летать не выходило - получалось только высоко подлететь, а потом свободное падение... Приходилось махать конечностями(кстати в этом сне я махал даже ногами, как-будто плыл в воздухе). На протяжении всего сна я задавался вопросом:"А это до сих пор сон, или уже "реальность"?". Мне было страшно прыгать с большой высоты, только повторяя свои полеты я знал - это не реально, хотя сон бал черно-белый. Странно, но мозг цеплялся за происходящее как за "Настоящую реальность". Постоянно присутствовал страх, что я делаю что-то неправильно. Может именно об этом говорил Морфеус в М1?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 25.08.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100