Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Проявления матрицы в реальном мире
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Leshiy
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 27

Цитата:
Грэй:
Убрав красивые и ненужные образы... Я правильно понял идею поста? (мой "перевод" - синим).
Цитата:
Надо! Иначе .....
Без цели мы все не существуем!
Так что лучше найти ДОСТОЙНУЮ цель и к тому-же сделать это осознанно, а не «есть что дают»!
И еще желательно иметь множество интересов и целей , и насколько это возможно ни что НЕ применять сразу на веру! (У каждого есть СВОИ убеждения , ими можно делится но
нельзя навязывать, и можно принимать или не принимать но выбор должен остаться ЗА НАМИ!)

Если нареканий по "переводу" нет, то вопрос "что вы подразумеваете под ДОСТОЙНОЙ ЦЕЛЬЮ?" остался. happy



«Апрельские тезисы» одобряю !
Но главная моя идея , в равенстве цепочки уровней КР-ВР (Ни один из них не Иреален полностью)
Вся цепочка( или дерево, фрактал ) и образует «Абсолютную реальность »
Не обязательно переходить из одной в другую чтобы влиять на «реальный ход событий»
иногда более эффективно действовать через синтетический «сурогат реальности»


Как обычно лучше, быстрее, проще и т.д. писать программы не «в реальных машинных кодах» а в предметно ориентированном ЯВУ - который по сути есть небольшой «мир построенный пред нашими
глазами »... Вопрос для чего ! И обязательно ли мне навсегда уходить из «Лживого Дельфи »
только пятому что существуют «правдивые машинные коды» ! Я не против знать устройство АЛУ
или знать о существовании микрокда (действительно реального языка современных CPU).
Но писать целиком софт даже на уровне Чистого Асемблера бывает просто не эффективно и долго...
(Можно построить «дом без одного гвоздя» но не стоит из за этого предавать анафеме все гвозди!)

О достойной цели действительно ответить не просто но можно и «от противного»
просто избегать по возможности целей которые мы сами считаем не достойными,
и считаются недостойными окружающим нас социумом . Но главное все-же быть
в согласии с самим собой – мы тоже часть этого самого социума.
(Кусочек голограммы оставляющей мир !)

__________________
Ваши файлы уже радактируются ...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Leshiy 25.08.2005 в 11:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leshiy в оффлайне Old Post 25.08.2005 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leshiy a Private Message Найти еще сообщения от Leshiy Добавить Leshiy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100