Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Venena
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Матрица.Пока что.
Сообщений: 32

А у меня матричных фишек до фига...
Например: когда телефон звонит, иногда комп сам врубается.
А из техники меня слушается только микроволновка.Иногда.Другая-только с применением грубой физической силы.

По городу я хожу в "нормальном" (как мне кажется) прикиде(все, кроме джинсов, черное), только вот по жизни в тёмных очках (даже зимой, если солнечно), причем у народа реакция не всегда адекватная.

Цитирование-это тема отдельная, все мои окружающие уже к этому привыкли.
В начале лета такой случай был... Еду я, значит, в троллейбусе с экзамена-в костюме,белой блузке и темых очках.Смотрю-впереди стоит моя подруга, только меня она не видела-ругалась с кондуктором по поводу проездного. Подхожу к ней и говорю:"Ваши действия лишены логики, программа.Вы поставили под угрозу равновесие системы.Вы должны подвергнуться профилактике или будете ликвидированы."
Вы бы видели лица людей в троллейбусе! Бедная кондукторша потеряла дар речи и отпустила мою подругу бесплатно...
дежа вю тоже периодически случаются.Но я успокаиваю себя тем, что все это-только сбои в Системе...

__________________
Рэд Булл окрыляет, Рэд Пилл помогает...©Venena

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Venena в оффлайне Old Post 26.08.2005 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Venena a Private Message Найти еще сообщения от Venena Добавить Venena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100