Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > EnterTheMatrix: Там, где настоящие чуства!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Smile EnterTheMatrix: Там, где настоящие чуства!!!

*** LOVESTORY ***


Люди! Я кое-что ща расскажу. И это - чистая правда! В
EnterTheMatrix'е один из Смитов... влюбился в меня!.. happy Гы...
Хотя, стоп! Сейчас расскажу всё по порядку.

...Я в двадцатый раз проходила уровень "Церковь". Как
обычно, побежала вверх по лестнице на крышу, где жестоко избила, а затем скинула вниз пару Смитов, после чего без зазрения своести побежала дальше. И, как всегда, увидела, как в одном месте Смит перелазиет через ограду, чтобы попасть на крышу. Я попыталась его скинуть, пока он был на ограде, но не успела. Смит, как обычно, отшвырнул меня в сторону, поправил галстук и выхватил пистолет...
Но стрелять почему-то не стал.
Я осторожно подошла к Смиту. Он стоял, как громом поражённый, продолжая держать пистолет в протянутой руке, и смотрел на меня. Я отошла в сторону, Смит повернулся ко мне. Я пошла в другую сторону, Смит сделал шаг туда же, убрал пистолет и поправил галстук.
Я сначала нечего непоняла и пошла дальше, не обращая на него внимания... Оглянувшись, я увидела, что он стоял и грустно смотрел мне вслед... А я человек нехороший. Очень уж не люблю Агентов. Даже бывших. И даже глючных. Я подошла к Смиту, он спрятал пистолет и поправил галстук. Я бессовестно дала ему по морде. Смит снова отшвырнул меня в сторону, выхватил пистолет... И снова дрогнула рука Агента. Снова не решился он стрелять в "беззащитную" девушку. Мне стало жалко Смита, я не стала скидывать его с крыши и пошла дальше. На этот раз Смит потащился за мной! Стоило мне остановился, он тоже останавливался, и начинал поправлять свой галстук...
Но это ещё не всё (!)

Когда мы подошли к стене, Смит начал передо мной выпендриваться! smile Он подошёл к стене вплотную и принялся отрабатывать на ней удары кунг-фу. Потом повернулся ко мне, увидел, что я на него смотрю, обрадовался, и начал дубасить несчастную стену с удвоенной силой. Мне надоело смотреть, и я пошла дальше. Смит смущённо поправил галстук и побежал за мной. Мы прошли ещё некоторое расстояние...

* Если вы - любитель Happy-Endов, не считайте дальше... frown

... Навстречу нам выбежали Смиты. Они начали стрелять в
меня.
"Влюблённый" Смит выхватил пистолет и начал яростно стрелять по своим двойникам!!! Я же тем временем подбежала к Смитам вплотную и начала их бить. И тут один из "нормальных" Смитов схватил меня и швырнул прямо в пропасть (дело происходило рядом с краем крыши)...
Но это был ещё не конец. Падая, я успела заметить как Смит бросился в пропасть вслед за мной!.. *Смахивает с щеки скупую повстанскую слезу* Любовь победила смерть!.. smile

Почти как в "Ромео и Джульетте"... smile

Ещё раз скажу: Я не вру! И всё это чистая правда!!! eek!

__________________________________________________
__Больше я никогда ничего подобного не видела... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 28.08.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100