Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Среди моих фишек:
а) Обращение на "вы" с приставкой мистер.
б) Смитовские интонации в речи.
( Видать подсознательно кошу под агента, но только в поведении - косюмы и галстуки не перевариваю)
в) Саунд из матрицы на работе и обязательно во время "Matrix Online", дабы создать нужное настроение.
г) Дежавю, и частое... (о нем уже упоминали...)
д) Эффект толпы - это само собой. Тока у нас в городе (Красноярск) конечно такого, как в Москве или Питере, не увидишь, но всеравно жутко.
е) Никогда не любил кунг-фу и карате, мой стиль это айки-до, но после Матрицы пропитался к активным единоборствам уважением.
А вот теперь о действительно необычном. О физической силе. Как нас на тренировках по айки-до учили - нет силы от мышц, есть сила от мысли. Если прикладывать усилие "из головы" то сила получается чуть ли не в 2-3 раза мощнее чем обычно. Практически матрица. Тут главное не думать что-то невозможно. Нам тренер показывал пример (вне додзё естественно) - взял банку сгущенного молока и просто сжав ее одной рукой раздавил ее (банка просто лопнула). Причем внешне тренер не качек - обычный мужчина спортивного телосложения... Ту же операцию пытались проделать все мы - безрезультатно. А йоги, шпагоглотатели, вообще все кто по той или иной причине ставит над телом экспиременты. ходит по стеклу и углям не получая ни порезов ни ожогов. Кстати сами попробуйте - возьмите стакан с кипятком в руки и подержите его с минуту НЕ ДУМАЯ ЧТО СТАКАН ГОРЯЧИЙ. Я продержал секунд 20 и только кожа покраснела, а друг 10 секунд и заработал волдыри на пальцах (а потом меня чуть не побил). А ведь кожа то у всех одинаковая, ни у кого не силиконовая и не бронированная. В случае если вы все сделаете правильно у вас даже кожа не покраснеет. "Эффект неверия" как и "эффект веры" очень мощная штука. Получается что только наш разум - единственный начальник над миром - что мы захотим (по настоящему на 100%) то и произойдет.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 12.12.2003 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100