Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Осознанные сновидения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сегодня очень прикольный ОС был. happy

Даже не помню, как именно я осознался, просто в какой-то момент я понял, что я в своей комнате и сплю. Нашел под столом свой китайско-маруйский дезерт игл и решил пострелять. happy Зафигачил шариков в обойму. Очень интересное ощущение, когда пытаешься контролировать не руки, чтобы они загоняли шарики в обойму, а мозгом контролировать шарики, чтобы они туда загонялись. Короче, вроде бы руками делаешь те же движения, но ни один шарик мимо не проскакивает. Вставил обойму в пистолет и понял, чего я хочу - того, чего не могу сделать в реале! Пострелять в фикус!!! big grin У меня маньячная идея, расстрелять фикус из DE, но все-таки это как-то нехорошо, но во сне-то можно! В общем, наделав в нем много круглых дырочек (незабываемое ощущение!) я стал придумывать, чем бы еще заняться. Кстати, этот сон не отличался супер четкостью. Изображение иногда слегка расплывалось и приходилось сильно концентрироваться, чтобы поймать фокус. Но вцелом все было на 100% реалистично.

Отложив DE в сторону, я решил, что хочется чего-то посерьезнее - я решил материализовать P-90. Но тут облом, во сне я не смог вспомнить, как он выглядит! В общем, я решил начать с чего-нибудь попроще и решил материализовать M-16 в полной детализации. На диване появился M-16... Без всяких спецэффектов. Он просто появился из дивана, точнее, сначала появилась его тень, а потом материализовался автомат. Я взял в руки, посмотрел, детализация меня устроила не до конца, и я решил сделать его еще более реалистичным. Но тут, то ли я стал путать его с M-60, то ли просто перестарался, но эта хрень превратилась в такую дуру длиной метра два, на триноге, с оптикой. Да уж, детализации можно было позавидовать, там оказалось такое количество разных винтиков, ругуляторов и всего такого, что пока я пытался поставить эту дуру на триногу (которая оказалась телескопической), чтобы пострелять с балкона, мой мозг устал все это рендерить, и я проснулся...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.09.2005 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100