Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Спутанность сознания.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Сон -это очень классная вещь .И его можно контролировать! Если долго тренироваться то можно со временем подчинить ту реальность что видишь во сне!
Я так пробовал делать в классе 6-8. Очень даже неплохо получалось, только не регулярно.
Смысл заключается в том чтоб понять что ты спишь и не проснуться. Тогда если ты это осознал то начинаются настоящие чудеса! Мир становиться абсолютно подконтролен, ты можешь изменять всё! И в этом тебе помогает твоё подсознание .Можно путешествовать по новым мирам, любоваться на пейзажи которых не видел ни один фантаст. Можно летать общаться с существами которых в обычной жизни и вообразить себе не мог .А потом нужно обязательно проснуться, тогда сон не забудиться. И всё это в любой день недели!
У меня получалось наслаждаться всем этим в не больше одного раза в неделю.
Кстати есть и технические средства позволяющие делать это абсолютно без тренировки! Это специальные очки, на них установлены маленькие лампочки. Когда у человека наступает стадия быстрого сна (а именно это и есть привычный нам сон) они загораются, свет воспринимается глазами(через закрытые веки он все таки проходит) и человек понимает что он спит, и начинается время чудес! Минус заключается в том что их нет в продаже.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100