Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Не дойдя до Храма он снова упал. Нога больше не держала его.
- Вам нужно в больницу !
Голос прохожего отвлек его от разглядывания собственной ноги.
- Давайте я вызову скорую. И где полицейских черти носят, когда они нужны.
- Алло ! 911 ? Авария на улице ***, пострадал человек. Требуется срочная медицинская помощь.
- Все в порядке они сейчас будут, как тебя звать-то ?
anomaly усиленно вспоминал своё имя...
- Не помню, нифига не помню.
- Ты наверно головой сильно стукнулся. Ничего, сейчас скорая отвезет тебя в больницу, там тебя починят. Главное живой остался, такой сильный удар... Машина в смятку, слушай, тебе вообще повезло, что ты живой...
- Да, наверно повезло...
- Точно говорю, недавно мой знакомый...
anomaly не слушал этого случайного знакомого. Его голос то пропадал то снова начинал говорить, причем необычайно громко. Как зажеванная пластинка, прохожий продолжал бубнить о своем знакомом, но anomaly не мог разобрать слов...
- ...полиция вечно - то выскакивают, как черти из табакерки, то их не дождешься...
Резкий звук голоса ударил по ушам. Он закрыл их руками, все звуки вокруг приобрели необычайно повышенные частоты.
- парень, что с тобой ?
Опять это еле слышное бубнение, переходящее в глухую пустоту...
- Я ничего не слышу. Попытался было сказать он, но не услышал своего голоса.
Прохожий что-то продолжал говорить, но anomaly не слышал его, лишь видел как тот шевелил губами. Внезапно он услышал еле уловимый звук сирены, где-то очень далеко...
- ...ая амнезия, бывает, у одного моего знако...
Звук то появлялся, то пропадал, только в глухой пустоте он слышал как где-то вдалеке приближалась машина скорой помощи...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.09.2005 00:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100