Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > psychosynthetic reality (психосинтетическая реальность)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Фрост, думаю что просто у тебя недостаточно реален сам накладываеммый образ. И для начала нужно в "ваккуме" создавать "модели". Например с закрытими глазами на чёрном фоне.

Маний, как ты думаешь, что совершенее мозга? Тогда зачем строить ему аналоги?

Клаймен, не хочешь - так и сиди в своей неинтерестной системе smile

Чоузен, нужно систематизировать опыт тех, у кого это получается что бы достичь универсальной формуле, хочешь помочь? Заодно скорее всего и сам выучишся чему-нить новому в этой области.

Нео, ты дал мне идею. Скорее всего для более качественного проэктирования нужно "сбить" фокус. Нужно будет попробовать.

Архитектор, конечно настоящее всегда лучше чем копия. Но копия лучше чем нечего. К тому же мне это интерестнее как усиливание ощущений, а не эмуляция их.

Пока у меня уже появились первые мысли о систематизации работы с динамической шизофренией. Можно мне закрытый раздел, если найдутся люди, которые захотят вместе со мной работать над этим проэктом? Закрытый, потому что я считаю что нельзя показывать полуфабрикат, воопервых от него может быть вред, который не учли, во вторых можно и нечаенно что-то великое открыть. happy

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 27.09.2005 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100