Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > psychosynthetic reality (психосинтетическая реальность)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Смотря к кому этот вопрос. Я серьезно абсолютно. Ну ладно, не абсолютно, а на 75% happy

По крайней мере, я так считаю. Часть моей энергии пошла, чтобы создать некоторую сущность, которую я представляю в виде тигра. Как он выгладит и какого размера, это не имеет значения, но я представляю его тигром. Формально это часть моего сознания, которой я позволяю жить самостоятельно. Я периодически подпитываю его энергией в виде эмоций (просто играю с ним), либо той же "ментальной колбасы". happy

Вообще можно наблюдать интересные эффекты: например, вчера ехал а вагоне метро, было довольно много народу, но все таки еще не давка. Так вот, на то место, где лежал тигр, никто не решался встать. Либо вставали, но через какое-то время отходили. Еще замечал, что многие косятся на это место, пытаясь понять, что же там такое, но естественно ничего не видели. happy Пока на Кропоткинской не ввалилась куча народу, которым было уже пофигу где стоять, так туда никто и не встал, хотя остальной вагон был заполнен.

Конечно я не стану утвердать, что все это не плод моего воображения (а что же это может быть еще? happy). Просто в некоторых случаях воображение бывает более, чем реальным.

Вообще сущности положено жить в каком-то предмете (типа камня или амулета), потому что все-таки ей нужно хоть какое-то физическое воплощение. Так что срочно ищу себе амулет с тигром.

Доктор, нет! Ну, подождите! У меня еще не вся ментальная колбаса закончилась! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.09.2005 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100