Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Игра Hero's star - скрины
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Автору.

Приветствую на форуме человека, наплевавшего на мнение ничерта-не-смыслящего-в-программировании-большинства (для краткости, формат-комов) и выложившего скрины (!) к своей (!) игре без освещения (!) и заливке моделей (!).

Восклицательные знаки все разные. Итак.

Цитата:
выложившего скрины (!)


Скрины в таком случае выкладывать — большая смелость. Игра не отличается красотой; это констатация факта, не несущая эмоциональной нагрузки. Игра пока не может быть реализована с освещением и прочим (кстати, будет реально тяжко, если начнёшь его делать, тем более со "своими" формулами), поэтому такие аспекты и не должны обсуждаться. Между тем, выкладывая скрины, со стороны формат-комов ты подвергся обсуждению именно графики; это должно было предвидеться happy.

Лично я с удовольствием посмотрел бы исходники чего-нибудь из твоих трудов, совершенно необязательно все. В целях "повышения образованности" stick out tongue.

Цитата:
к своей (!) игре

"Родительский" аспект. Разумеется, когда хают что-то своё, неприятные ощущения во сто крат сильнее.

Цитата:
без освещения (!) и заливки моделей (!)


Опять же, формат-комы первым делом обсудят графику. Поскольку на второе "конструктивное" по их понятиям дело подряд смелости / старания / IQ у них, как правило, не хватает, больше они ничего обсуждать не будут и перейдут на что-нибудь напрямик к игре не относящееся, но так или иначе её задевающее.

С некоторой точки зрения исследование формат-комов, хотя и увлечение очень преходящее по причине быстрого установления основных законов их психологической жизнедеятельности, бывает интересным. Тем более, что, как видите, Maniy, поле для исследования более чем широкое.


Значит, основной трудностью является сам вывод в видеопамять? Можно посмотреть на исходники, или для этого требуется большее доверие к собеседнику, что было бы вполне естественно? Было бы здорово, если бы Вы выложили здесь что-нибудь, что прокомментировал бы наш эксперт в области программирования формат-ком.

Между появлением здесь исходников и комментария от формата ему объявляется CString::Format ("Incompetent\n").

P.S. называю пользователя Формат его старым именем, поскольку не имею ничего против понятия "формат", и не хотел бы упоминать его в заботливо перечисленных выше аспектах деятельности нашего Формата.

P.P.S. Я бы не советовал на Вашем месте, мсье Формат, выходить отсюда, сохраняя лицо (и тем самым ломая свою старую привычку). От всей души бы не советовал.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 01.10.2005 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100