Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Иван, я вас понимаю. Все, что вы говорите... И об ответственности. И о том, что нам приходится делать что-то, что... может быть, не кажется нам лично правильным. Не всегда мы можем принять правило "цель оправдывает средства", не всегда способны осознать величие нашей цели, когда видим конкретные смерти, конкретные страдания, когда мы поступаем жестоко... Иван, вы наверное читали Достоевского. Стоит ли спасение всего мира одной слезинки ребенка?.. А смерть нескольких людей или программ ради выживания всей человеческой расы? нам трудно иногда это осознать... потому что это нечсто более величественное и глобальное, чем мы можем себе представить... но мы ведь все равно убьем и сдадим, если это будет надо... мы все равно поступим так, как должны, мы не усомнимся, и я счастлива, видимо, что нас создали именно такими, что сомнения никогда не пересилят долгп... и не стоит объяснять это логикой. Мы исполним свой долг... ради любви к Матрице, как к доброй матери, которая дает нам жизнь, и жизнь - людям, которых мы храним... А те, кто разрушает мир, так жестоки. Если бы у меня были силы всем им объяснить...

*она вздохнула - с какой-то странной печалью, и отпила чаю*

- А Ротана... она тоже мне симпатична. Мы должны защитить ее от Меровинга, тут я полностью с вами согласна. Я очень надеюсь, что увижу ее еще раз и смогу с ней поговорить... Она пришла ко мне в храм в поисках убежища... жаль, что он не является настоящей крепостью, дающей право убежища, как было в человеческих храмах в далеком прошлом. вы ведь сами понимаете, что нужно сделать, чтобы защитить ее. Если мы не найдем ее раньше и она не окажется под защитой Системы, ее достанет Меровинг, рано или поздно...

*Анджела по-прежнему выглядела грустной. Она опустила глаза, потом взяла пульт дистанционного управления и щелкнула им в сторону музыкального центра. зазвучала печальная песня на французском - "Plus Fort Que Le Temps" Адамо...*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.12.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100