Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория об отличниках и двоечниках
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
...Отличники встают рано, причем далеко не всегда потому, что они - жаворонки. Они встают рано потому, что им надо.
Я тоже встаю в пять утра [в это время интернет бесплатный stick out tongue ], но в техникуме у меня всё равно почему-то сплошные тройки и двойки! roll eyes (sarcastic)
Особенно по литературе... Angry

Цитата:
Двоечники тоже моют грязную посуду. Когда заканчивается чистая.
}{а! А я даже тогда её не мою... stick out tongue

Цитата:
...Высший пилотаж двоечника - сделать домашнее задание самому, причем на том самом уроке, на который он задан. Желательно сидя не на последней, а на первой парте.

В 9 классе, помнится, только так и делала... happy

Цитата:
...Сделать блестяще, с выдумкой, с переподвыподвертом и, сделав, немедленно вызваться отвечать. Ответить так, что преподаватель заплачет от восторга, получить законную пятерку с бантиком...
Ice совершает специальное действие: Хвастается:
К слову. На прошлой неделе на уроке математики была контрольная. Там надо было вычислять погрешности. А я, конечно, это не учила... frown
...Тогда я напридумывала свой способ вычисления этих мерзких погрещностей... Самое смешное, что этот способ оказался верным! happy
Так что за контрошку мне поставили трояк, а отдельно, за супер-способ - ту самую "пятёрку с бантиком"... happy

Цитата:
...и, сев на место, углубиться наконец в чтение второго тома сочинения Освальда Шпенглера "Закат Европы".
...или "Гамлета"... wink

Цитата:
...На такое способен только истинный, глубинный, не побоюсь этого слова, духовный двоечник. Которому в общем-то все равно, чем заниматься, лишь бы было интересно и не дергали.
*Скромно* Ну, наверное, так... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Двоечник на любое
- Надо!
отвечает
- Зачем?


Ice совершает специальное действие: Узнаёт себя...

Цитата:
А зато двоечница не знает, что слово "оргазмы" существует в единственном числе.
А зато некоторых двоечниц вобще не интересуют мужчины... Angry
...Вот только не надо теперь говорить, что я "не отличаюсь от мерзких машин". Каждому своё. roll eyes (sarcastic)

**************************************************

Ну ладно, спасибо хоть, что порадовали! happy
Оказывается, двоечницей быть не так уж и плохо... smile wink Top

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 03.10.2005 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100