Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Проявления матрицы в реальном мире
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Леший, прочитал статью. Посмею предположить что этот человек долго жил в псевдо-коммунистичем строе. Почему я именно псевдо? Потому что СССР начинала как социалистическая сверх-держава, а потом начала путь к разрушению. По этому либо этот человек очень стар, либо это всё таки псевдо коммунизм.

И по этой причине у него псевдо-свобода. Да, он ставит акцент об уровне отвественности, но я не понимаю одного. Он пишет о том, что за всеми будут наблюдать. Кто? Люди? Это значит что власть будет у них! Потому что они решают кто может, а кто не может. Это значит что он предлагает диктатуру, возможно одного человека, возможно партии "наблюдателей". Который не смогут оставаться обьективными. При чём будут следить за каждым моим движением, вздохом и выдохом. А ты знаешь ведь что такое личностные зоны доступа? Это значит что если за человеком следят, и он об этом знает у него повышается уровень тревожности. И не потому что у него есть что скрывать, а потому что биологически это вторжение в личную зону человека, что у животных означает агрессивным наступанием.

Дальше, он предлагает ввести роботов как рабочих. Сколько будет стоит такой робот? Сколько будет стоит оборудывание передачи и кодировки данных? Сколько будет стоит обучение такого специалиста. Ты знаешь что на земле огромное количство людей, которые не умеют читать и писать? Это значит что им платят минимум, если не меньше. Вот я работал на полях. За минимум, это несколько баксов в час. При чём делал работы классифицированных специалиствов низкого уровня. Например я обрабатывал химией траву. Человеку, у которого эта работа оффициальна, платят на 2$ больше + у него есть страховка (я работал без) + у него есть защитное оборудование (мою спину от текущего яда с надписью опастно отделяла майка, защитной маски не было, у напарника вообще проблемы начались с носоглоткой). Подумай об Китайцах, Неграх, и подобных....

Всё это очень хорошо звучит, но только на бумаге. Реальность другая. В реальности получить можно только если другой теряет. Точка.

Грустно, но это так. Математика. Х = (Х - тебе дали) + (тебе дали)

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 03.10.2005 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100