Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Друг мой... или брат мой... что есть "правильно"? что есть истина? есть ли абсолютная правда и истина, кроме Бога? Я говорю сейчас не о создателе Матрицы, а о Боге, создавшем весь мир... да, может быть это удивительно звучит, но я верю в Него, хотя... может, это и странно для программы... но мне не запрещают верить, потому что эта вера не мешает, а наоборот, увеличивает мою эффективность... но не будем сейчас об этом...

*Она посмоттрела на Ивана внимательно и искренне*

...В глазах повстанцев, может быть, мы кажемся холодными и бессердечными, но вы же знаете, чтомы не такие на самом деле и что все, что мы делаем, направлено на то, чтобы на планете выжили обе разумные расы - как АИ, так и людей. Чтобы они существовали в мире... и это люди виноваты в том, что Матрица как она есть является сейчас единственным возможным компромиссом для сосуществования, особенно после того, что они сделали с планетой... я продолжаю верить в то, что рано или поздно мы с людьми лучше поймем друг друга, что мы найдем другую форму компромисса, который уже не будет казаться им рабством... но пока что, как я вижу... мы понимаем их лучше, чем они нас. Это они не желают понять, зачем Матрица вообще была создана... если бы машины хотели существовать за Земле одни, они бы просто уничтожили всех побежденных. Они не стали бы воссоздавать для них мир в виртуальности, не стали бы сохранять искусство, культуру, цивилизацию, не пытались бы создать для людей новый золотой век, в кототром все были бы счастливы... но ведь и рай, который создал Бог, люди отвергли, так что в нашем случае история только повторилась...

Out of char: ...кто там спрашивал, почему я выбрала сторону агентов... =)

А мы пришли... вовсе не чтобы нести зло...

*она пощелкала кнопками пульта, выбирая на диске песню Enigma*

- Разве это не о нас, Иван? Разве это не о том, зачем мы в этом мире, зачем была создана Матрица, и чего мы хотим от людей?..

We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
We came out from the deep
To avoid the mistake we made
That's why we are here!

We came out from the deep
To help and understand, but not to kill
It takes many lives till we succeed
To clear the debts of many hundres years
That's why we are here...


Out of char: Мы пришли из глубины,
Чтобы научиться любить, чтобы научиться жить,
Мы пришли из глубины,
Чтобы избежать ошибок, совершенных раньше -
Вот почему мы здесь!

Мы пришли из глубины,
Чтобы помочь и понять, но не для того, чтобы убивать,
Много жизней пройдет, пока мы добьемся успеха,
Чтобы расплатиться за долги многих сотен лет,
Вот для чего мы здесь...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.12.2003 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100