Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Совсем новая тема
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Unregistered ака Crow
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 10
Совсем новая тема

Цитата:
Хотя формально я могу считать, что Кроу сказал все, что хотел, поэтому права голоса в этой теме ему больше не давать.


...ну а я, соответственно,- высказаться в другой теме :-)

Цитата:
Но твое слащаво-надменное хамство в ПМ сильно испортило мое о тебе впечатление.


Ну так я об этом и говорю, мой юный друг, то что происходит в ПМ (то что там происходил ответ на ПУБЛИЧНОЕ, повторюсь , наглое и да-да "пуберантное", хамство, мы оставим за неактуальностью, ибо тема "кому что позволено помимо правил" и так слишком широка, не так ли? ;-) ) - личное дело (моё и того с кем я общаюсь) реакции ( имеющей отношение к общению на форуме, разумеется, всё что "по жизни"- высказывается и выясняется лично) ни с твоей ни с иной стороны это не требует - не так ли? ;-)
На деле же как происходит: "ближний круг" собирается- реально или виртуально изучает ЛИЧНОЕ (не забудем , являющееся результатом ПУБЛИЧНОГО хамства ) общение и принимает "справедливое" решение. Я не констатирую полную нелогичность действий- я констатирую трусливость (это комплимент ;-) ) и несправедливость применённых мер. Моё виртуальное "я" наказано за ЛИЧНОЕ оскорбление , никто из "ближнего круга" за ПУБЛИЧНОЕ хамство не наказан.

Подозреваю именно это и назвается:

Цитата:
Мы совершенно в этом смысле не изобрели никаких новых правил общения в инете и на форумах


Что большинство форумов и подтвекрждает...

Зачем же столько патетики и высокопарных слов?

Dixi
(сие,для юнных знатоков латыни НЕ означает "тему можно закрыть после того как я продемонстрирую своё остроумие" а "я закончил свою мысль на данный момент и исправлений в реплику вносится не будет" smile )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unregistered ака Crow в оффлайне Old Post 04.10.2005 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unregistered ака Crow a Private Message Найти еще сообщения от Unregistered ака Crow Добавить Unregistered ака Crow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100