Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Игра Hero's star - скрины
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Архитектор:
Во-первых, в видеопамять можно запихать весь экран. И не один. Когда этого сделать нельзя - это разрешение просто не поддерживается, в этом сама суть видеопамяти. Изображение не может ее миновать.



Конечно я об этом знаю. И разрешение не поддерживается. Как сделать чтоб поддерживалось

Цитата:
Архитектор:
то есть что значит "стирать"? Стереть пиксель невозможно, моджно его только закрасить. А зачем превращать закраску в отдельный процесс?



Под "стиранием" я подразумевал отрисовывание цветом фона.
Процесс, конечно тот же, только с глобальными переменными из прошлой "цветной" отрисовки. А это вызыват тормоза, и необходимость дублирования кучи переменных.


Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]: Сколько тебе лет, если не секрет?

Надеюсь это роли не играет.


Цитата:
Merovingian:
Приветствую на форуме человека, наплевавшего на мнение ничерта-не-смыслящего-в-программировании-большинства (для краткости, формат-комов) и выложившего скрины (!) к своей (!) игре без освещения (!) и заливке моделей (!).



Меня конечно порадовала положительная оценка, даже скорее ни она, а понимание.
Все же не стоит относиться к Формату совсем пренебрежительно. В принципе, он мог отозваться о увиденном как хотел. Правда его отзыв о двух летней работе, вызвал у меня ощущение, что я делал это зря("Родительский" аспект, как вы верно подметили). Правда его высказывание о "неконструктивной критике":
Цитата:
Формат:
Да и вообще - критиковать можно даже когда ничего не умеешь, иногда даже неконструктивно.


мне не понравилось. В любом случае, не исключено что Формат очень умен, надеюсь, что он даст нам в этом убедится.

Насчет, исходников: Я хотел бы сначала доделать игру.. А пока, я пожалуй добалю еще скринов, в скором будущем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 05.10.2005 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100