Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тактика машин при штурме Зиона
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
scolop
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: чебоксары
Сообщений: 31

в любом случае военная история и ее знание - это замечательно, но я считаю что кагорты,шеренги воевали против равнозначных противников, если б машины так же были из мяса - разговор можно было закрыть, но думаю что вы согласитесь с тем, что машина: проворное "существо" с хорошей (неабсолютной) защитой, попадая в малые туннели шлюза просто на просто устраивало резню. там не было боя как снаружи. попытка уничтодить охотника здесь ставит под угрозу жизнь рядом стоящих не защищенных сограждан. как же здесь без защиты? но если например на них была б защита,броня соответственно такому войну можно в руки дать "большое ружье". правильно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scolop в оффлайне Old Post 10.10.2005 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send scolop a Private Message Найти еще сообщения от scolop Добавить scolop в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100