Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Размышляем о депрессии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Не знаю как вы, но мы считает но нужно юзать различные способы восприятия мира. Для понимания человека, я использую три:

1) всё что не делается - делается для того, что бы придти к ровновесию. При это хаос это временное состояние от _нечего_ к _гармонии_

2. Всё есть конуренция между блоками. Хаос это нормальное состояние, когда все стараются достич того, чего они хотят. Гармония это временное состояние, вызванное доминированием одной из блоков.

3. Всё есть отношения между блоками, взаимосвязь. Хаос это нарушение в правильном отношении между блоками, которое хз как решается.

Так понимаю что ты используешь метод номер.1, я же стараюсь все 3, хотя скажу честно - отдаю предпочтение второму.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 12.10.2005 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100