Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Морфеус мертв?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36
морфиус

а моё мнение такое: это инсценировка.Ведь сами подумайте:как сказал Архитектор: А єто уже совершенно не важно. Убить из матрицы человека в реальном мире - это проблемно, но вот обратное из себя ничего особенного не представляет - создаещь программную "куклу" (скорее всего, она будет зело уступать челвоеку в скорочти реакции и т.п.) и ее там убиваешь. К кукле при этом нет нужды коннектить живого человека Но однако у меня есть и обратное мнение: Ведь тело морфа нашли а значит это всё таки не инсценировка тем болие помните ту муху (это для тех кто смотрел ролик убийства морфа) она пролетела над морфом и вполне могла его заразить каким-нибудь вирусом созданным машинами и от которого его могло парализовать.Это объясняет то что он не увепнулся от выстрелов.frown да и как сказал Штирлиц'':во время похорон тело разлетелось на рой мух.'' в реальности? ведь если машины нашли способ таким образом пробраться в реальный мир,то что же будет дальше с зионом? также неясным остаётся тот факт как убийца мог оказаться перед морфом раньше чем тот окажется снаружи?(это опять таки для тех кто видел ролик) да законы физики в матрице можно обогнуть,но не до такой же степени!!! И самый главный вопрос: кто убил морфа? Я предлагаю отомстить за учителя ведь если бы не он мы бы до сих пор не знали что такое матрица. Я предлагаю собрать информацию о смерти морфа пусть даже он был компьютерный персонаж (хотя это не даказано) но он заслу живал жизни! И я предлагаю отомстить за его смерть!!! Узнать (если конечно это возможно) кто убил морфа. И убить его. И ТАК КТО СО МНОЙ!? КТО ОТОМСТИТ ЗА УЧИТЕЛЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!? ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ!?

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 18.10.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100