Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Quake 4
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Friks:
Противостояние серий Quake и Unreal Tournament выходит на очередной виток. В 1999-м году соперники бились на мультиплеерных аренах и тогда разошлись вничью.


С чего взято?
Я видел десятку самых продаваемых игр за 1999 год. Никакого Unreal Tournament там небыло. Квейк был месте на 7-8 и на чуть повыше кампер-страйк - вот между чем битва шла.

Цитата:
Впоследствии id, уйдя с головой в создание Doom 3, пропустила два нокаутирующих удара - UT 2003 и UT 2004. Теперь же соперничество великих брэндов переходит на качественно новый уровень. Борьба идет не просто за звание обладателя лучшей технологии. В споре между Unreal Tournament 2007 и Quake 4 решается вопрос, что предпочтет современный геймер - игру, все цело ориентированную на сетевые баталии, или singleplayer-oriented проект с мощной сюжетной линией?

Quake 4 vs Unreal Tournament 2007 - это значит сингл против МП.

А Doom3 vs UT 2004 - нет?!

Сомеваюсь что гемеры, фанатеющие за Ку, будут игнорировать Дум.

Цитата:
Формат:
Именно Халф-Лайф стала лицом современного шутера "с сюжетом", до этого было просто не принято делать такие игры.


Была такая мало известная стрелялка "NAM" 97-го года на движке Duke Nukem. В ней были наверно почти все тепершние атрибуты "шутера с сюжетом", движок правда не давал как следует развернуться, но потуги авторов вести сюжетную линию, очень заметны.

У меня есть диск 2001 года со всякими добавками для Q3. Среди них есть модель Q4Gladiator в нескольких вариантах. В комплекте было два варианта - в низкой и высокой детализации.
Высокую я даже не пробовал запускать.
А чтобы запустить больше одной "низкой" модели на арену - комп уже напрягался.
Вообще я открыл паки, и сравнил эту модельку с обычными кваковскими.
Уже то что текстура на бошку 512х512 впечатлило.
Да и сам коркас модели(файлы .MD3) без текстур весил за 20 метров против 3-4 обычных квакных.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 23.10.2005 в 14:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.10.2005 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100