Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Признаки трансового состояния
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215
Признаки трансового состояния

Как мы знаем, что человек находится в трансе? Самый простой и явный способ состоит в том, чтобы посмотреть на человека. Транс имеет внешние признаки, которые очень легко заметить. И если после твоих действий эти признаки появились в количестве более трех, транс точно наступил. Основная ошибка начинающих гипнотизеров состоит в том, что они не замечают транса. Не будь начинающим гипнотизером, просто знай – три и более признака транса очень явно и четко показывают, что транс уже наступил. Вот эти признаки:

Глаза. Во время транса изменяется размер зрачков, обычно глаза замирают, как если бы человек смотрел в одну точку, во время глубокого транса человек закрывает глаза. Замедление моргания тоже указывает на наступление транса.

Дыхание. Общий рисунок дыхания изменяется, обычно дыхание становится гораздо более редким, поверхностным или спокойным.

Общий мышечный тонус. Во время транса человеку свойственно расслаблять почти все свои мышцы, хотя бывают исключения.

Движения. Чем глубже транс, тем более заметными бывают так называемые идеомоторные движения – тики, подрагивания, общий рисунок движения в трансе более похож на движение рывками.

Лицо. Во время транса лицо часто расслабляется, может появиться ассиметрия, измениться цвет лица, например, покраснеть.

Шея. Становится более заметный пульс, изменяется цвет шеи (обычно краснеет), если человек сглатывает, то делает это гораздо медленнее, чем обычно.

Голова. В трансе человек часто расслабляет мышцы шеи, отчего голова падает вперед. Иногда бывают мелкие покачивания, или рисунок «голова упала – голова поднялась», что связано с тем, что уроненная голова пережимает горло.

Обобщение: трансовые признаки очень легко заметить, если поставить задачу это сделать. Я описал такой вариант наступления транса, который бывает в подавляющем большинстве случаев. Но бывает и так, что во время транса человек вспоминает очень яркие, волнительные события (вроде прыжка с парашютом), когда он очень активно переживал состояние, и это же он будет демонстрировать в трансе – активно вращать руками, быстро дышать, даже кричать. Это встречается редко, и это нормально

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100