Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Признаки трансового состояния
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Настоящая шизофрения это не то, что мы привыкли называть шизофренией в обиходе. В обиходе мы привыкли "шизофренией" и "аутизмом" называть психологическую защиту, когда организм уходит в себя, как улитка в свою ракушку. У настоящих шизофреников припадки, которые "сжигают" участки их мозга, постепенно убиая их. И для них это не смешно, а ужасно. Так что у тебя просто такой способ защиты. Кстати, у меня тоже он срабатывает.

Свободный поток мыслей перед сном... Скажу честно, я боюсь этого периода. Наверное это хорошо что когда ты просыпаешся ты забываешь о том, что ты думал. Но если думать "матрично" может так и открывается тебе правда.

Кстати, надо будет так как нибудь сделать. Поставить камеру и микрофон, и засыпая думать вслух, описывая свои ощущения, а потом пересмотреть на следующий день. Хотя думаю в любой случае самые важные мысли ты не назовёшь вслух, так что тут нужно брать аппарат, который испольуют люди с повреждёнными голосовыми связками.

Хотя и тогда, ты считаешь только "кодированные мысли", а "некодированные", звуки, изображения и чуства - пока никак не считаешь.


Оффтоп: ЗЫ: подсознание подсказало:
анализ фильма Тёмный Город: это опыт режисёра со сном, герой это режесёр, а волшебная способность это осознанный сон.

ЗЫЫ: это учёбные должны разрабатывать, способ считать инфу перед сном, а не нано-ассемблер делать.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 23:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100