Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Признаки трансового состояния
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Транс...
Все чаще и чаще в трансовом состоянии прихожу к мысли, что за мной наблюдают.
Да это паранойя. Я это понимаю, но этому тоже есть своя причина. В основном это совпадения. Так называемые случайности. Они незаметны на первый взгляд, на них не обращаешь внимания, но в состоянии транса вспоминаешь все, и думаешь - совпадения ли это ? Примеры приводить не буду, потому что их очень много. Но сама Идея, того, что все под наблюдением в том числе и чтение мыслей, уже при данном развитии человечества - не такой уж и бред. Все наши действия, все что мы видим, все что думаем, ничего не пропадает просто так, все сохраняется. Одно из подтверждений - в момент смерти, вся Жизнь пролетает перед глазами в ускоренном режиме. Сам такого никогда не испытывал, но очень много свидетельств этого, от переживших людей. Все, что человек делает, все что думает, пишет, создает, ничего бесследно не пропадает. Все это формирует наше мировоззрение. Основная Идея религий - существует некто над нами, который будет судить нас за наши дела. А это возможно только в одном случае, если этот кто-то ЗНАЕТ, что мы делаем. Тут волей неволей приходишь к объяснению паранойи. Кто-то чувствует это сильнее, а кто-то совсем не чувствует. Вообще любая Вера, искренняя Вера, это ЯД. Вера изменяет Жизнь человека, он не может не думать о том, что за ним просто напросто следят. Конечно, в этом есть свой плюс, много вещей в жизни не сделаешь, если Знаешь, что все видно. Но это же и меняет человека. Он уже совсем не тот, как если бы не думал об этом и вел себя свободно...
И меня это пугает. Возможно это все бред, этого на самом деле нет, твоя жизнь, только твоя, ты предоставлен сам себе, и все. Но возможно все так и есть ?

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.10.2005 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100