Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Признаки трансового состояния
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Цитата:
Неправильно. Танцевальный транс может быть крайне глубоким, в апогее которого моторика не является продуктом деятельности нашего сознания. В разных техниках это рпоявляется либо в виде эпилептических дерганий на полу (чукотские и африканские шаманы), либо в виде однообразного циклического движения (например, танец дервишей в турции). Сознание в это время находится очень далеко от тела...
Эпилептические подёргивания показывают о трансовом состоянии, но когда человек в таком состоянии он уже не танцует. Верно? А значит в МОМЕНТ танца - транс ЛЁГКИЙ. Тэк-с?

Цитата:
Как изменится твой мир, если сейчас ты узнаешь, что твои мысли верны? Да, за тобой наблюдают. Хочешь знать больше - спрашивай.
Извини, но это похоже на акцию гербалайфа - захочешь, сам расскажешь. Думаю что если бы так было что то умное - уже рассказал бы. Не сочти за наезд.

Цитата:
Существует только одна реальность. Это опыт Всего Сущего - опыт существования, когда мы сливаем наше сознание с чистой энергией или Силой Бога, которая все создает и все пронизывает. Слова не мои. С утверждением насчет вездесущности реальности соглашусь.
Реальность понятие обьективно, её понимание - субьективное. Это значит что "опыт всего сущего" правильный, но только для тех, чьи убеждения сходны с твоими.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.10.2005 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100