Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зачем машинам матрица?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Оффтоп: Си-ю-ле-е-ейтер!!!!!!! Ура-а! happy

Цитата:
cul8er:
1. Вполне возможно, что без оболочки программа жить сможет. Не знаю... Но это, как я понимаю, и есть те самые инвизиблы.
А вот "материализоваться" в Матрице программа может только, имея физическую оболочку (человека). Об этом говорит пример тех же агентов. В противном случае, по-моему, помощь Рамы Меровингу была бы не нужна. И он давно бы стёр эту вредную старушку!
(Кстати, любопытно, что Пифия сменив оболочку, сменила и внешность...)



Программы живут без человека. Потому что сознание программы отличается от сознания человека (если у программы вообще есть то, что можно назвать "сознание"). Так же, как нельзя быть одновременно двумя отдельными людьми в одном теле, нельзя втеснить две принципиально разных души (позвольте назвать это так), в одно и то же тело, пусть и виртуальное. А куда тогда бы человек делся? Сознание человека, которое воспринимает Матрицу?
"Ты не путай теплое с мягким"...(с) happy
Что, лежат в Матрице люди без сознания, а в них живут программы?
И еще, Пифия "с нами с самого начала сопротивления", Меровинг "пережил всех предшественников" Нео - они попросту слишком стары, чтобы иметь человеческое тело. А то, что вы гворите, что они могли менять тело - см. выше. Я не думаю, что есть люди - "пустышки". Да и ЗАЧЕМ программам ТЕЛО? А агенты - это вообще всего лишь оболочки. Им так удобнее. *блин. задумалась* happy))

Цитата:
3. Что со спасением машинами человечества?


А то, что машинам лучше знать, как сохранить человечество, пусть и в минимальных количествах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.10.2005 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100