Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Новый альбом группы "Раммштайн"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Делюсь впечатлениями. happy

Первые четыре композиции жуткое ощущение, что где-то я уже это слышал, например в предыдущих альбомах. Хотя, такое ощущение вполне нормальное для нового альбома полюбившейся группы. happy

Когда первый раз увидел клип и услышал песню Benzin, был в таком шоке! На фоне остальных офигенно сделанных раммовских клипов (даже с учетом туповатого, но прикольного Keine Lust happy), это такое убожество! Хотя, Морфеус наверняка скажет, что это трэш и будет в восторге! happy А песня так себе, ничего особенного...

Mann Gegen Mann скучновато...

Rosenrot просто обычная раммовская песня... Даже и сказать нечего.

Spring вот это уже интереснее! Но меркнет перед Morgenstern'ом...

Wo Bist Du просто красиво...

Stirb Nicht Vor Mir - Don't Die Before I Do (feat. Sharleen Spiteri) сильно выбивается из общего стиля группы! Приятно удивляет. Все-таки очень жалею, что Moskau они спели не с Тату...

Zerstören какой-то Juno Reactor... happy Интересно, а что получится, если Раммы споют Наврас! happy А песенка умеренно прикольная... Концовка неожиданная! happy Почти "Подмосковные вечера"...

Hilf Mir хорошая раммовская песня. Ничего особо нового.

Te Quiero Puta! гыыыы! happy Зорро!! Фламенко в стиле Раммштайн! Майонез мистер Рикко с яйцами!!! big grin Без идиотской улыбки слушать не могу!

Feuer Und Wasser мило, но не особо впечатляет.

Ein Lied симпатичная раммовская лирика... По впечатлениям - нравится.

Пока еще очень мало слушал этот альбом, так что не успел проникнуться... Меня обычно какие-то песни цепляют через несколько дней только... Так что пока слушаю Reise, Reise! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100