Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Halloween - Samhain - Ночь Всех Святых
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Friks:
а есть ли эти существа вообще?wink пока собственными глазами не увижу, не поверю.smile

Ну, с таким подходом их можно и не увидеть... Вообще, как известно, рационально можно объяснить что угодно smile Например, предметы падают на землю не потому, что гравитация, а потому, что Земля - первородный элемент, и всему сущему исконно свойственно стремиться с ней воссоединиться. А лампочка горит потому, что дьявольская сила, заключенная в динамо-машине, не выдерживая соприкосновения с освященным кругом, стремится наружу, и, не находя выхода, в злобе великой обращает все окрест себя в огонь Адов, коий и освещает жилище нечестивого изобретателя. А элеткронов и гравитации нет никаких smile Потому что (см. предыдущего оратора).

Цитата:
Demona Dark
Возможно, я просто, как обычно, не точно выразила свою мысль... Как бы сформулировать... В общем, я верю, что в ночь с 31.10 на 1.11 всяка нечисть выходит из своих укрытий и есть возможность на нее натолкнуться. Ну или хотя бы больше вероятность того, что при гадании и вызове подобных существ они появятся.

Ой, зря вы так... По крайней мере, осторожность разумную соблюдать стоит, да? smile Потому как все, что мы знаем о до-средневековой нечисти - это легенды, тщательно кастрированные (извиняюсь) в эпоху Возрождения. По сути, легенды, в которых вместо лесного Духа, с которым нельзя заговаривать, и тем более нельзя рассказывать ему о других живых, имеем Серого Волка, который побежал по коротенькой дорожке.

Вы бы еще к Юпитеру воззвали... И пообещали ему децимацию своих рабов. Между прочим, вполне естественная жертва, когда от Юпитера нужна серьезная помощь (для тех, кто не понял - децимация - это когда приносится в жертву каждый десятый, по счету или, чаще, по жребию).

Примерно та же фигня с гаданиями - хотя с тем, что можно найти где угодно, довольно трудно причинить себе достаточно серьезный вред... В любом случае... Я еще раз прошу прощения, что лезу не в своё, но.. Будьте осторожнее, пожалуйста.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 03.11.2005 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100