Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 29 этаж - Операторская Ивана Голицына (старая)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
4:23 aм (12 мая, среда)

Иван открыл глаза было где то четыре часа. Уивинг сидел за компом и "набивал какой-то текст" при этом фырча и попивия колу из трубочки.
- С добрым утром ...
В ответ послышалось мяуканье. Кот указал лапой на телефон.
- Ага, нам кто то звонил, сечас посмотрим, кто это такой умный. Гм ... Маркус... и что он от нас хотел?
Иван быстро прослушал сообшение.
- ДА ОН ОХАМЕЛ !!!
Голицин со злостью кинул телфон в мусорку.
- ... "Я грязный, ты же читер, поменяй мне одежду" ...
Писклявым голосом сказал Иван, пародируя Маркуса.
- Тьфу, дебил, я ему не химчистка ...
Голицын и так прибывал в плохом настроении, а этот звонок вообще выбил его из рабочего состояния. Он пошел к холодильнику и вытащил оттуда стекляную бутылку колы и, преложив её ко лбу, лёг на диван.
- ... Вот такая у нас жизнь, Уиви ...
Он открыл бутылку и хлебнул колы. Послышался шипяший звук и на Голицына упал листок, на котором была сводка за двое суток. С каким то грустным лицом Голицин смял листок и тоже кинул его в мусорку.
- Так, я пойду немного разомну ноги, до моего прихода не кого не пускать, там поставь на дверь программный замок что-ли ... А то, как обычно, агенты припрутся и начнут тут всё громить.
Иван попытался по шутить, но не получилось. Он допил колу, затем, кинув бутылку в мусурку, вышел за дверь и отправился гулять по городу

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 16.12.2003 в 06:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 15.12.2003 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100