Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > есть три теории происхождения "человека"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Stels:
Глобальнее надо мыслить ребята, глобальнее - если отбросить все сказки о чудесах, то дарвинская подтверждается тем ,что в самом развитии эмбриона человеческого показана генетическая память прошлых миллионов лет - при развитии он проходит все формы которые когдато проходил он в пезультате эволюции. На каком то этапе , помнится , наш эмбрион имеет даже жабры! Что это - случайность??!! НЕТ ничего случайного в нашем мире!!!

Как человек, интересующийся вопросами биологии, могу вам сказать, что в последнее время учённые всё чаще находят в т. Дарвина всё новые несоответсвия и "ашипки". А не отвергают эту давно устаревшую теорию лишь потому, что других научных объяснений происхождения человека у учённых нет.
Что же касается т.н. рудиментных органов, то они похожи на соотв. органы животных лишь внешне. На самом деле в организме человека нет ничего лишнего, и каждый орган, даже рудиментный, выполняет определённую функцию. Так что, вполне вероятно, что и жабры у зародыша являются только необходимым этапом развития.

Цитата:
Stels:
Если предположить, что нас кто то создал - тогда возникает вопрос: кто создал нашего создателя! (откуда взялись НЛО , обезьяны или Бог??)

А вам не приходила в голову мысль, что Бог мог существовать всегда? Ведь никакой уважающий себя атеист не станет отрицать того, что материя в том или ином виде существовала бесконечное количество времени. А это значит, что и Бог может обладать тем же свойством. wink

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 19.11.2005 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100