Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Только ногами не пинайте
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384
Roll eyes (sarcastic) Только ногами не пинайте

У меня вот такое пожелание родилось: хотелось бы, чтобы кновпочки, которые теги вставляют, были немного интеллектуальней. Например, когда я написал текст, а потом выделил его и нажал на кновпочку "цитата" открывающий/закрывающий теги встали перед и после выделения соответственно, ну и с остальными кнопками так же. Если хотите могу привести пример форума, где всё это реализованно (собственно побывав на нём, я пришел к решению создания темы).
И ещё такой вопросик: в самом низу страницы есть комбобокс "навигация по форуму", справа кнопочка "Go", нафига там эта кнопка, если переход на нужную страницу осуществляется сразу, после выбора соответсвующего пункта?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Michael 19.11.2005 в 09:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 19.11.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100