Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты НЕ в тему!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

И послал царь сына своего, царевича, за тридевять земель, на тридесять букв...

Господа гусары! В свете предстоящей попойки выдаю Вам народную мудрость: главное с похмелья - не замарать форму содержанием!

Гусарская мудрость:
В бой идут одни мудаки.
Умные едут верхом.

... И бросьте Вы, корнет, эти драгунские замашки - чуть что - сразу в морду. Нам, гусарам, "чуть что" не требуется.

-...Даю вводную: ОНА - ПРОТИВ!
- Господин капитан, я не пойму - у нас штабные учения или прогон фантастики?

Приказ: действовать, как в бою. То есть сидеть тихо и не выдрючиваться.

- Корнет, попробуйте снять часового.
- Как?!!.. Из этого положения единственное, что я могу - перепугать его до усрачки!

...Прошу освободить меня от высшей меры наказания - расстрела по собственному желанию. Я лучше повешусь, чем к вам у стенки задом повернусь!..

Лето – это такое время, когда из-за чрезмерной жары гусары не делают того, чего мы не делали зимой из-за чрезмерного холода.

-Доктор, я буду жить?
-А что, без этого уже никак?..

К сказанному можно добавить только выпитое!..

Время летит быстро. Но рояль, уроненный из окна семнадцатого этажа мимо окна первого этажа летит все-же быстрее.

-Американцы, вот уже 70 лет к вам утекают наши мозги. Верните хотя бы тару!

Новости: «На днях свет увидели мемуары Хиллари Клинтон под сенсационным названием «Я тоже спала с Биллом!»

Умрём героями - нам не привыкать!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.11.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100