Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Наши новые партнеры...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Во время съёмок старых серий "Звёздных Войн" сконстролить костюм для Чубакки не составляло большого труда. Несколько десятков хиппарей, обритых наголо перед отправкой в армию, доставляли съёмочной группе необходимое количество волос. Процесс же изготовления костюма для недавно снятых эпизодов держится в строжайшем секрете. Каких только версий не выдвигали пытливые журналисты -- ходили слухи даже, что роль Чубакки исполняет Камерон Диаз, которой два месяца не делали эпиляцию. Однако, догнать Чубакку с триммером в руках, остричь и выяснить правду так никому и не удалось -- Камерон Диаз -- уже совершенно белокожая -- зубасто ухмылялась, делая вид, будто она ни при делах.



Цитата:
В представления современников о событиях, описанных Толкиеном в его книгах, внесла существенные изменения статья Г.В. Носовского и А.Т. Фоменко "Кто такой Гимли?". Точка зрения учёных состоит в том, что Гимли, описанный Толкиеном, и карлик Альберих из вагнеровского "Кольца Нибеллунгов" - одно и то же лицо. Действительно, внешность их полностью совпадает. Бурю негодования вызвал вывод о том, что Гимли и есть создатель Кольца. Исходя из предположения о том, что Кольцо создано не Сауроном, историки с кафедры Дифференциальной геометрии и приложений полагают, что королевское происхождение Арагорна и сам Саурон есть не что иное, как миф, красивая легенда, искусно внедрённая затейником-Гендальфом для захвата власти в Средиземье, а сам Гендальф - родной брат Арагорна, нанятый им в качестве пиар-менеджера. Напомним, что готовится к выходу книга тех же авторов "Колобок - подлинная история."




Цитата:
Разработка первого имперского дроида колобкового типа -- Destroyer Droid -- принесла его создателям невиданные почести: имперский дроидостроительный завод номер 265-810-738 был награждён Орденом Благодарности Империи Первой степени, а его главному инженеру Николаю Ивановичу Чтожному было присвоено звание "Заслуженный приспешник Зла". Оснащённый индивидуальным защитным силовым полем и мощнейшими пушками этот дроид был подчинён единственной цели -- убивать всё живое. Именно поэтому на совете разработчиков было принято роковое решение создать DD лишённым манипуляторов, ведь жать руку DD никому не собирался. Однако, во время первых же испытаний в боевых условиях Джедаи применили военную смекалку и, заманив целый полк DD в теплицу с помидорами, просто закрыли дверь. Лишённые рук DD так и не смогли повернуть ручку двери и почти все скончались от перегрева.



Цитата:
Оди Мандрелл был одним из самых выдающихся гонщиков на Татуине. Про него говорили "Смотрите, вон идёт Оди Мандрелл - один из самых выдающихся гонщиков на Татуине!". Долгое время лицо Оди Мандрелла не сходило со страниц татуинского СпортЭкспресса. Но вот накануне очередной гонки Оди приснился странный сон: бабочка залетает к нему в левую ноздрю, после чего он, оглушительно чихнув, размазывает бабочку по столу и принимается есть холодную овсянку. Сон насторожил Оди - обычно бабочка залетала в правую ноздрю. Опасения оказались неслучайны - во время этой памятной гонки Оди заехал на питстоп, и дроид-ремонтник OTOGA-222 уронил стакан попкорна в турбину его болида. Дроид полез доставать попкорн, и турбина вместе с дроидом разлетелась на куски. Оди потерпел поражение и сошёл с ума. Всю оставшуюся жизнь он сидел в психушке и ломал игрушечных OTOGA-222. А на обед ел холодную овсянку.


Цитата:
В тот вечер 1994 года Лизун был как обычно беспечен и неаккуратен. На этот раз он случайно угодил в линию электроперед высокого напряжения. Последовала ослепительная вспышка. Разряд проскочивший через него спустя доли секунды мог бы уничтожить и роту слонов, но Лизун был привидением и поэтому выжил. Однако этот случай серьёзно повлиял на его психику и способности. Теперь он мог принимать облик любых людей и предметов и в добавок вбил себе в голову, что должен уничтожить Джона Коннора, одного из своих друзей охотников за привидениями. Но охотники - тёртые калачи, они вовремя просекли опасность, вытащили из своей ловушки привидение Арни и послали его для защиты Джона. Вместе охотники и Арни с огромным трудом повязали Лизуна и поставили ему лечебную клизму. Теперь они снова могли вместе смотреть свои любимые испанские сериалы и есть поп-корн. Вот только Арни куда-то пропал, чтобы появиться в третьей серии.


Цитата:
В далёком будущем токарь по имени Папа Карло решил сконстролить себе сынка. По неизвестной причине он не стал обращаться за этим к жене, а надел свою пропахшую солидолом спецовку и отправился горбатить в мастерскую. Программное обеспечение для мальчугана написал Джузеппе - приятель Карло. Сказать по-чести, сынок вышел так себе - скрипучий скелет, да и только - но двое приятелей поймали на улице незнакомого качка и, ободрав его до костей, одели Буратино в мясо и кожу. Дитятко вырос непослушным, продал букварь, купил себе оружие и отправился хулиганить в прошлое. Посовещавшись с Джузеппе, Карло послал за ним жену - но та не вернулась. Несчастный папаша вынужден был сделать второго, а затем и третьего сына - все сбегали в америку конца двадцатого века, будто им там намазано. Вернуть железных карапузов не помогли даже навороченые Карабасы Барабасы из жидкого металла.


Цитата:
В кровопролитном бою, в ходе которого антиглобалисты одержали победу, Хан Соло был тяжело ранен в ухо. Поэтому он не смог своими глазами увидеть, как Император Скарлатин установил мировой рекорд по прыжкам с высоты, а узнал об этом из газет уже лёжа в палате. Принцесса Лея к тому времени развелась с Люком Скайуокером, узнав, что он её брат, но, соскучившись по кухонному рабству, стала подбивать клинья к Хану и носить ему апельсины в палату. Чтобы не очень бросалось в глаза, Хана в больнице для симметрии тяжело ранили во второе ухо и выпустили, поставив на прощание клизму. Выздоровевший Хан с радостью женился на принцессе, но его тут же стала донимать спектральная форма тестя. То одежда Хана была сложена не по стрелкам, то он не так воспитывал детей - Анакин то и дело рисовался в воздухе. Детей в школе обзывали "сало" - жизнь не складывалась. Хан развёлся и зажил бирюком.


Цитата:
(1)Вначале были Словы, и Словы были в Книжке, а Книжка — на полке у Питера Джексона. (2)И захотелось Питеру Джексону в Restrooms, и пошёл он туда с Книжкой, и понравилась Книжка ему. Так и просидел там, пока не прочитал её(Книжку) всю(целиком). (3)И позвонил Питер Джексон продюсерам, и рассказал им сценарий, и понравился сценарий им. (4)И созвал Питер Джексон актёров, и предложил им сниматься, и согласились они. А также позвал бомжей из московской подземки сниматься в роли орков, чтобы не тратиться на грим и костюмы. (5)И стал Питер Джексон орать на актёров, и застрекотали кинокамеры, и отснимались все. (6)И стал Питер Джексон орать на (прочих)людей, и засели люди за компьютеры и монтажные столы, и стал фильм готов. И понял Питер Джексон, что создал целый мир, и стал им(миром) доволен. (7)И повелел Питер Джексон людям есть попкорн, и славить Питера Джексона, и платить(ему).

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.12.2005 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100