Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зачем машинам матрица?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Self
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Doesn't Matter
Сообщений: 25

Цитата:
Тэнк: Там, под землей. Ближе к ядру, где все еще тепло. Разница между "ближе" и "возле", думаю, очевидна.


Согласен, писал по памяти))

Цитата:
Давайте предположим, что на Земле действительно холодина страшная. Вопрос: почему люди при этом не замерзают прямо в ваннах и не слишком ли накладно машинам их греть?

О низкой температуре, в конце концов, говорит и здравый смысл: поверхность земли, не нагреваемая солнечными лучами, превратится в вечную мерзлоту. Однако, несмотря на это, Нео гуляет по городу машин и при этом не ежится от холода)). Просто курьезно было бы одеть всех повстанцев, выходящих на поверхность, в тулупы и валенки, поэтому момент с низкой температурой, скорее всего, просто опустили.

Цитата:
Кстати. Вот ещё одна идея (нечто подобное тут уже кем-то высказывалось, так что просто уточню): одна из причин, по которой машины используют людей - они ожидают, что те изобретут альтернативный вид энергии

Не могу понять только, зачем им помимо ядерной нужен еще какой либо вид энергии. На один город, даже крайне прожорливый, хватило бы и десятка АЭС. А их число, в принципе, ничем не ограничено. Неужто для людей Землю берегут?)))

__________________
get the balance right

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Self в оффлайне Old Post 21.12.2005 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Self a Private Message Найти еще сообщения от Self Добавить Self в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100