Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зачем машинам матрица?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
myleon
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

Я смотрю тут физики собрались smile

Представим себе шарик в безвоздушном пространстве. Поместим его на орбиту Солнышка. И что же мы увидим? Часть энергии конечно же будет отражатся, но будет еще и онвективный поток. а он може быть только вниз - там где есть среда. И еще. Если свет с трудом проникает. то такая грязна атмосфера уж будет нагреваться, в отличие от ясной.

Но вернемся к людям. МАшины используют людй не потому, что у них нет АЭС или же ни не могут переработать органику как-то по-другому. Они и используют, потому-то грех е воспользоваться такими запасами энергии. Почему именно люди, я уже говорил ранее.
Так же и люди сейчас испоьзуют улеводороды, хотя есть атомная, солнечная и куча другой энергии, но, пока есть доступные углеводороды, она так и отанется альтернативной.

И использование людей вовсе не предопредлено, вполне могло статься, что машины сразу бы выбрали только АЭС и никаких избранных мы бы не увидели smile

__________________
"Давайте перестанем нести трансцендентальную чепуху, когда все просто, как удар в челюсть"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

myleon в оффлайне Old Post 23.12.2005 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send myleon a Private Message Найти еще сообщения от myleon Добавить myleon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100