Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зачем машинам матрица?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76

Цитата:
Поверхность земли так же нагревается неравномерно, степень поглощения энергии зависит от коэффициента отражения поверхности. Так, в районе океана и ледовых шапок Земли температура воздуха существенно ниже, чем в районе пустынь.

Хм. Правда? Я всегда думал, что это не в последнюю очередь зависит от угла падения лучей, а наличие хоть каких-то отражающих поверхностей есть следствие круговорота воды в природе. Конечно я могу быть неправ.

Цитата:
Нео не ежился из-за высокого уровня адреналина в крови.

А также остальные товарищи в "Перезагрузке".

Цитата:
А температура, судя по всему, была в районе 0 градусов - пара при дыхании не было.

Возможно. Но мне всё-таки думается, что выше. Иначе людей пришлось бы дополнительно "подогревать".

Цитата:
Отнюдь нехолодная она "там, поближе к ядру". А поверхность вполне себе может позволить вечную мерзлоту.

Кстати вопрос: кто мешал машинам юзать геотермальную энергию?

Цитата:
Боюсь, что пока Вачовские не скажут, что этот момент был убран как непринципиальный, мы обязаны принимать его во внимание.

Обидно то, что они могут этого и не сказать smile По аналогичной причине до сих пор ведутся жаркие споры по "Звёздным Войнам" (не считая главной причины: Д. Лукас - идиот)

__________________
Самые отстойные бурильщики - Машины, роющие путь к Зиону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 24.12.2005 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100